Регистрация: 20.02.17
ноябре 2017
01.11.17 - 27.11.17

Отлично. Но чуточку недоработано...

Итак новый Альбатрос.

Отдыхали парой, прилетели рано, позавтракали, и сразу поселились (комната 8381) Спасибо огромное Диане, за помощь с номером.

Номер: Новый, все работает исправно, но все же египетский ремонт отличается от европейского (чуть недомыли после ремонта). Это если придираться - а так все прекрасно.

Территория: Огромная, постоянно куда-то идешь. Для детей все шикарно, в основной части 8 больших детских водных комплекса, на разный возраст. А вот для взрослых непонятно: глубокие бассейны (160 см один, 140 см - часть одного, 120 см) находятся только возле жилых корпусов, бар один для них, расположен в углу, неудобно. Далее есть один "основной" на 110см, который далеко от горок, от ресторанов. Тоесть если следить за детьми - то для взрослых нет ничего. Непродуманная территория, ИМХО. Нет никакой лаунж зоны (Adults only). Для примера в том же аква блу - все компактно и для взрослых и для детей.

Питание: Завткак - скудненько, как для 5ки. Аква блу поинтереснее будет, постоянная очередь за омлетом (нельзя поставить 2го человека туда что-ли? тем более один повар стоит блинчики расслаблено жарит, а один зашивается на омлетах, фото прилагаю). Обед и Ужин - на отлично. и выбор есть и все вкусное, есть из чего выбрать. На ужин есть еще ресторан Миллениум - не стоит проходить мимо - там тоже интересное бывает. Иногда ходили в аква блу - там выбор даже больше, но все попроще. Были раз креветки, раз крабы (какие-то совсем не очень), пару раз кальмары. Рыба есть всегда в каком-то виде, курица - всегда, говядина - почти всегда, овощи. Все свежее, вкусное. Из фруктов: финики, яблоки, груши, гуава, хурма, бананы, виноград, апельсины, груйпфруты. На лобби отличный кофе!

Обслуживание: В ресторанах все приветливые, отзывчивые. На барах, персонал абсолютно без настроения, как-будто их заставляют там работать против их воли. Не особо приятно. Есть правда и веселые общительные, поднимают настроение, улыбаются!

Уборка номера: В общем и целом все нормально, НО кофе, сладкую воду, и шампунь приходилось просить, в ванне стоит вытирать душевые внизу (т.к. через полгода там будет черный грибок). Делают влажную уборку, но для галочки. Или может нам так повезло (парень Али), хотя сам по себе довольно веселый.

Аквапарк: для детей - супер. Куча горок и комплексов, для взрослых всего 4 горки, можно по разу спустится (большие очередя). Ходили в Аква блу, там 4 комплекса горок для взрослых - веселее значительно!

Пляж: Нужно приезжать пораньше, чтобы не лежать на отшибе. Море отличное, можно проплыть до кораллов, посмотреть рыбок. НО, бар на пляже один, ПОСТОЯННЫЕ ОЧЕРЕДИ!! Работает один бармен, остальные 2 парня смотрят на весь процесс. Нет чтобы помочь?! Староватые лежаки/матрасы но это мелочи!

Общее впечатление: Отель хорош! Если большая разница в цене с Аква блу, переплачивать много не вижу смысла, посетители аква блу ходят и тусят с 10 до 17. Еще раздражает быдло-контингент, который набирает фруктов и еды тарелками (чтобы уже вываливалось) а потом оставляют все на столе. Будьте людьми, поешьте, пойдите еще возьмите! Или это ваш последний в жизни прием пищи? отдыхают в основном украинцы, белорусы, поляки, несколько семей немцев и египтян. Немцев кружат постоянно, видно кто для них в приоритете, и это не очень приятно.

Отель буду рекомендовать! Ждите нас еще! и подтяните мелкие косячки, будет просто бомба!

Пишите вопросы - всем отвечу.

Логотип отеля

питание на обед и ужин новые номера очень красивый отель
неприветливые бармены уборка номера Завтрак!
Добавлено 27.11.17 13:29 (3 386 символов в тексте)

14:13 27.11.17

Уважаемый Александр,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш отзыв.

Мы взяли на заметку Ваши комментарии и передали его Всем заинтересованным ведомствам.

Все Ваши комментарии имеют для нас большое значение, только через них, мы можем стремится улучшить уровень услуг, которые получают наши гости.

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в Albatros Aqua Park в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Руководство отеля