Регистрация: 14.03.16
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отличный отдых в красивом отеле.

Всем добрый день! Хочу поделиться с Вами нашими впечатлениями об отдыхе в отеле Alan Xafira Deluxe Resort & Spa 5*.

Отдыхали с 14 по 26 октября 2017 г. Бронировали тур в Библио глобусе самостоятельно, через сайт. Летели компанией Россия, рейс не задерживали туда самолет огромный, обратно маленький - его всю дорогу сильно трясло.

Прилетели вечером, дорога в отель немного утомительная, но не критично. В отель приехали уже к ужину, заселили быстро (10$ и +10 евро и у нас номер посередине с видом на бассейн). Пока заселялись и разбирали чемоданы, ужин прошел, но очень хорошо, что круглосуточное питание и мы спокойно поели и попили после дороги. Сходили на дискотеку и легли спать.

На следующий день осмотрели отель , записались в рыбный ресторан и сходили посмотрели пляж. Пляж, конечно ужас... тут про него уже все писали, мы ни разу там не купались) Ездили на пляж Incekum (на маршрутке 10 мин) - красивейший пляж!!! Ну и так же ездили на пляж Клеопатра (на маршрутке 20 мин). Там не далеко есть пещера, можно самостоятельно посетить, так же там есть фуникулер, вид красивый открывается с него. На фуникулере Вы поднимаетесь к башне, там можно погулять и посмотреть всю Аланию с высоты. Так же брали экскурсии на яхту и Израиль 1 день (брали у туроператора). Ездили на 2 дискотеки с аниматорами, как то не впячатлило))) так же можно и в отеле потанцевать.Израиль - это конечно нечто!!! Посетили очень много святых, красивых мест, купались в мертвом море, были у стены плача.... Это надо хоть раз увидеть.

В отеле по вечерам представления для детей и взрослых. Мы ходили на все, хотя были и без детей)) Представления для взрослых, тоже очень интересные. Была так же турецкая ночь (по субботам) - наелись всяких вкусностей, посмотрели представление. очень было интересно.

Так же в отеле есть магазины и проф.фото. Покупали лукум и брали проф.фото, все понравилось.

Итог: буду рекомендовать данный отель друзьям, но сразу буду говорить про пляж.

Еда, алкоголь как и везде в Турции.

Номер убирали прекрасно, но мы и не сорили)))

В отеле очень приветливый персонал, кроме одного бармена в лобби))

В отеле познакомились с кучей народа, было весело! Всем привет!

Турецкая ночь

Мертвое море

Иордания

Тель Авив

пляж Incekum

уборка номера! Чисто! Но мы и не сорили)

большой бассейн анимация красивая территория еда персонал
пляж
Добавлено 27.11.17 14:05 (2 176 символов в тексте)

22:03 08.03.18

Здравствуйте ! Буду очень благодарна, если вы напишите как добираться на пляж Клеопатры и сколько это стоит ? Для нас это очень важно. Спасибо!

12:56 12.03.18

Добрый день!
Выходите из отеля и идете в сторону дороги, переходите ее и садитесь на маршрутку, которая идет на пляж Клеопатра. Оплата по прейскуранту, который висит в маршрутке у водителя, цена зависит от места до куда едите. Ехать где то 20 минут.

07:27 15.04.18

Добрый день. Подскажите как добраться до пляжа инжекум? И сколько у вас выходило по деньгам в одну сторону?

07:38 15.04.18

И сколько стоит подьем на фаникулере? Просто у нас трое детей - хотим понять, стоит ли игра свеч?

10:03 17.04.18

Добрый день!
На фуникулере - если Вы берете подъем и спуск - то 18 лир, если только подъем (спуск можно сделать самостоятельно) то где то 8-10 лир, точно не помню, мы брали за 18 лир.
Про пляж Incekum - цена что то очень маленькая, если честно не помню) у представителя в отеле, если что можно спросить, они подскажут точно. В этом году взяла отель ближе к этому пляжу, уж очень он мне понравился)))
Хорошего отдыха!

Все отзывы Оксана (9)