Регистрация: 27.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отличный отдых

На Пхукете не первый раз, были с мужем октябрь- ноябрь 2015 жили на Патонге. В феврале 2017 были в Паттае, и уже никуда не собирались. Но образовался отпуск и за два дня до вылета взяли тур ,на 2 недели. И всем семейством с мужем, детьми и внуком полетели на Пхукет отель"" Дом резорт ""на пляже Ката. 5 мин до Ката пешком, 10 до Карон. Мы взяли машину на прокат и обьехали весь остров, все пляжи ,и были в восторге. Отель понравился,жили над ресепшеном. Номер большой, чистый, без живности. Постельное белье меняли через день, полотенца каждый день. Завтраки были по меню, все наедались. Персонал доброжелательный всегда во всем помогал :разбили стаканы, они молча поменяли ;сломали душь,мальчик с ресепшена быстренько все сделал -безвозмездно!!!. Депозит 2 тысячи рублей, за день до отъезда отдали и даже номер не проверяли. Да! Рядом идет стройка,и те кто жил в бунгало, жаловались на шум. Мы его не слышали. Нам очень понравилось ,рекомендую отель.

расположение чистота номера завтраки доброжелательность персонала
мы минусы не искали
Добавлено 27.11.17 14:10 (978 символов в тексте)

15:42 28.11.17

Здравствуйте, летим в отель 18 декабря. Подскажите пожалуйста есть ли в номерах холодильник фен и чайник? Завтраки через дорогу или в самом отеле? Депозит в долларах и сколько? Спасибо.

07:41 02.12.17

Здравствуйте!депозит мы давали в рублях 2 тысяч. Холодильник есть. А вот фена и чайника нет. Завтраки в этом же отеле

18:53 02.12.17

Большое спасибо за ответ.

18:56 02.12.17

Вы брали номер стандарт?

06:43 03.12.17

Ответьте пожалуйста, миграционные карты для заполнения дают в самолёте или по прилёту в аэропорту.

12:17 04.12.17

Миграционные карты дают в самолете.

12:27 04.12.17

Номер был делюкс с балконом.

17:29 05.12.17

Спасибо за ответы

22:25 06.12.17

Миграционную карту вам дадут в аэропорту Пхукета,после заполнения анкеты.депозит в рублях-2 тыс,в долларах 50$.чайник в номере тоже имелся.мы жили в главном здании отеля.

16:30 11.12.17

Подскажите пожалуйста ещё, какие там розетки не нужны ли переходники для наших зарядников и фена?

13:29 12.12.17

Обычные разетки, никаких переходников не надо.

08:17 09.01.18

Добрый день. Присматриваемся к этому отелю. Подскажите есть ли сейф в номере?

12:55 09.01.18

Сейф на ресепшене. Проблем не было.

09:15 10.01.18

Спасибо.