Регистрация: 27.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 27.11.17

без питания

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Квартира на Проспекте независимости 75

На букинге за 9 дней до приезда забронировали 4х комнатные аппартаменты улучшенные. Бронь подтвердили. На связь в течении этого времени выходили ,в итоге по приезду в Минск, нам сказали что наш номер занят и люди не съехали вовремя и прочая сказка, в итоге вместо 4х комнат нам было предложено всего 2 (нас было 7 человек) по цене ниже всего на 2000рублей, мол на текущую дату такие цены, вот вы бронили 9 дней назад были цены ниже сейчас НЕ ПО НАШЕЙ ВИНЕ, обещанного номера нет и цены соответственно тоже...(по приезду домой увидели на сайте что номер стоит дешевле объявленной нам стоимости по указанному адресу),при этом всё было сказано с таким выражением лица как будто это по нашей вине и нам делаю одолжение века... в итоге забрали ключи уехали по указанному адресу. Подъезд убитый,как после войны, в квартире состояние не лучше, грязь и грязная посуда, полотенец на 7 человек было выделено 4шт., одна кровать была заправлена, другие комплекты даже не вскрывали, мебель вся старая, диван в зале раскладной сломанный и переломанный раз 100 уже, холодильник еле еле работал, в общем впечатления об даннои "сервис"если можно так это назвать ужасные. Очень пожалели что прочли только купленные отзывы на букинге и не посмотрели на других сайтах. Не рекомендую ни в коем случае!

нет
нет обещанного номера цены завышены старая раздолбанная мебель грязь в квартире общение на ресепшене
Добавлено 27.11.17 16:03 (1 281 символов в тексте)

23:01 23.12.17

Чуть не забронировала эти апарты на букинге. Там и фотки отличные и отзывы сплошь положительные. Да и мы - люди не избалованные, в хоромах не нуждаемся, тем более, на 3 дня всего.... Но решила глянуть отзывы на этом сайте.... и отказалась от этой идеи. Буду искать что-то другое.