Регистрация: 09.10.14

Отзыв об отеле Side La Grande Resort & Spa (отель был переименован 03.06.21)
октябре 2017
21.10.17 - 28.10.17

Понравилось!

Отдыхали 4 взрослых и 2 маленьких детей (5 и 4 года). Размещение, кухня, выпивка -стандартные. Мороженного нет! К сожалению. Для детей это было важно:)

Отель свежий, это его плюс. В наше время пребывания, был заполнен полностью. Еды хватало, мест в ресторане тоже. На пляже лежаков, штук 20 бы добавить. Их много, но если отель заполнен, будут люди без лежаков:). Море и пляж, идеален, для детей. Но хотелось бы больше пепельниц. Мусор не валяется, но в песке попадаются бычки. В целом пляж хороший, широкий, но было очень много людей. На пляже работает бар, есть еда, бабушка жарит лепешки, все как везде:)

Детская анимация хорошая, на немецком, английском иногда русском. Вечером шоу, приезжие артисты.

В дождь, мы пользовались, хамам, сауна, крытый бассейн. Все было открыто.

В море впадает река, интересное зрелище. Плавают и греются на солнце черепахи. Детям интересно.

Трансфер на пляж –специфический (у ближайших отелей такой же:))

Очень близко до исторических мест Сиде. Это плюс. доллар и ты видишь предметы старины.

Понравилось ли нам? Да. Поехали ли бы мы еще? Если за эти же деньги, что мы заплатили 650дол за двоих, конечно.

Если вам предлагают этот отель за нормальную цену, не раздумывайте! Есть отели лучше, но этот отель, тоже, очень даже не плох.

По размещению, может кому пригодиться, нам сказали, что если наш рейс задержат, то так как у нас маленькие дети и люди за 50лет, нас не выселят и мы будем пользоваться, всеми услугами отеля, до того , как нас не увезут в аэропорт.

Рекомендую!

новый
добавте лежаки и пепельницы на пляже
Добавлено 27.11.17 16:32 (1 521 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (6)