Регистрация: 27.11.17
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
августе 2016
27.08.16 - 28.08.16

А я познакомился с аквалоо будучи студентом 2 курса.Мы...

А я познакомился с аквалоо будучи студентом 2 курса.

Мы поехали с одногруппниками отдыхать, в аквалоо и номер снять можно и много всяких приколюх есть.

Заселились хорошо, примерно во второй половине дня. Номер сняли стандартный, да и не сильно расстроились, потому что он был нормальным, все , что нужно там было, а че еще надо то. Да и приехали туда мы е в номере сидеть.

После заселения мы сразу пошли в аквапарк, с пацами с горок катались, над девчонками прикалывались,все же такие «не мочите волосы». Горок достаточно, прикольные все. Напитки кстати там бесплатыне, чему мы все были рады)) Халява для студентов только +. Там мы пол дня провели, очень круто отдохнули. Вечером пошли в баню, всей большой бандой.

После бани мы пошли покушать, кушали в ресторане «Лесное озеро». Там кавказская кухня, неплохо так. Да и вообще в аквалооо очень живописно, все такое зеленое, и как сказал персонал, что не только летом) Зимой говорят , там тоже достаточно зелено)) Надо бы собраться как нибудь так и в зимний период.

Кстати, на море мы тоже были, на следующий день спустились к пляжу, гораздо лучше чем в Сочи, не там много людей, правда детей больше, но мы как то и не против были. Сами недавно такими были)

Добавлено 27.11.17 17:34 (1 211 символов в тексте)

13:15 28.11.17

Здравствуйте, Никита! Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы. От лица всего дружного коллектива нашего Комплекса желаем Вам крепкого здоровья и всех благ! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей снова! С уважением, администрация Аквалоо

10:51 08.11.20