Регистрация: 11.05.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Ничего ужасного )

Я отдыхала с сыном (1,5) года и свекровью. До отеля ехали три с лишним часа, выходили последними, маленьким детям конечно тяжеловато. Были в отеле около 22 часов, через минут 15 получили ключ, но не нас не ребёнка покормить было не чем , предложили дождаться гостевого супа в 23:30..но Сын не дождался , наелся печенья и йогуртом который брали собой и уснул. Номер на 1 жилом этаже , но фактически он третий, продеты достаточно большие, лифты дико тормозные , ходили пешком , взрослым нормально , малышам тяжело, с коляской прямо проблема. Сам номер не плохой, вид на другой отель , но слева море , справа горы ! Красиво) из мебели двухспалтная и односпальная кровать , шкаф телек , кресло , жур стол, телевизор на длинной тумбе, холодильник. Странно что заблокировать дверь. С внутренней стороны нельзя, она открывается просто нажатием .. Моё чадо так ушло до половины коридора пока я развешивала мокрое белье на балконе. Все работало, вода была чуть тёплая , но в жару это даже приятно. Еда для взрослых разнообразная и вкусная, я по крайней мере сыта была всегда. Ребёнка тоже есть чем накормить, утром омлет или блинчики, каша или молочная лапша, на обед суп или можно развесим подобие тушёной картошки, макарошки в любом их проявлении. Детского питания нет , но вообщем ребёнок голодным не останется. Море рядом , нужно выйти за территорию отеля , пройти метров 50 и вы на месте , лежаки были, но мало, в сезон думаю был дефицит. Море хорошее , но пляж так себе, в основном из за входа , валуны, приспособиться конечно можно , но опять же взрослым для детей скорее нет чем да. В детском клубе отличная девушка Алла. Остальные аниматоры тоже приятные ребята , вечерние шоу смотрели издалека поэтому ничего сказать не могу. Расположение хорошее , рядом мини рынок и большой супермаркет , есть и вещи и продукты, детские аттракционы. Территория самого отеля маленькая, считай вся занята зданиями и бассейнами , прогуляться можно только по дорожке вдоль детской площадки. Персонал нормальный , не скажу что супер, но с хамством не сталкивалась. Итог отель не 5 звёзд , как не крути , но он и не стоит как 5) номера не плохие , еда вкусная, моря рядом, инфраструктура рядом, анимация присутствует ! Если бюджет не ограничен выбирайте другие отели , если деньги играют роль , то вполне не плохо!

близость моря еда инфраструктура рядом
пляж
Добавлено 27.11.17 20:31 (2 294 символов в тексте)

16:20 22.04.18

а про вход в море расскажете поподробнее плз. Там прям валуны?

16:21 22.04.18

Ой, еще хотела спросить, Вы в конце мая были, вода и воздух сколько градусов?

23:14 23.04.18

Здравствуйте, вход в море прямо валуны, буквально сразу начинаются и непонятно когда заканчиваются, взрослым можно приноровиться проходить в одной узенькой полосочке их отсутствия , но что нога не провалиться и не соскользнет там где они есть нет никакой гарантии) я ни к чему не приделаюсь , но тут прямо плоховато. Когда мы только приехали слева есть пляж соседнего отеля, заходили там, у них заход значительно лучше, но когда приехало больше народу там было просто столпотворение и охрана того отеля стала ограничивать посторонним доступ. Вода была тёплая, порядка 24-26 градусов, воздух рано утром( до 8) и вечером ( после 9) был с прохладцей , хотелось накинуть тонкую кофточку, зато днём было умеренно жарко , не изнывали, а когда уезжали в начале июня, буквально каждый день чувствовалось нарастание зноя и жары, поохлады не было даже вечером. Мой малыш купался и в 9 утра и в 5 вечера, но все зависит от года, Алания вообще тёплый регион , 6 лет назад мы ездили на др мужа 27 апреля и было практически так же как в конце мая.

13:08 24.04.18

Спасибо. Жалко, что валуны в море. А На соседний пляж мы так тоже в том году ходили, (были в Сиде в Шехер сан бич с 25 мая), жары была +38 гр. Сгорели три раза за 10 дней, даже защита 50+ нас не спасла и пузырька хватило только на 3 дня. Купили в аптеке их крем детский 50+ даже хуже, чем наш крем. Мы в Египте при +50 на солнце ходили тоже на другой пляж прогуляться, но там был зонтик и ни разу не сгорели, хоть и идти минут 10 было. Ладно, буду дальше искать. Отпуск все ближе, а отель ищу с февраля, так и не нашла еще *плак*

13:20 24.04.18

Да с погодой не угадаешь , но с отелем тоже всего не предусмотрите, там где все хорошо и ценник соответствующий , а там где цена умеренная конечно минусы присутствуют. Мы были в Турции ещё в отеле Lonicera world 4, он примерно такой же по стоимости был Пару лет назад .. Но конечно небо и земля , огромная территория, пляж чудесный , еда, отношение все отлично, но это было давно , Турция вообще чуть изменилась( Ну у Вас время ещё есть , у нас сеть магазинов горящих путёвок выставляет очень много горящих отличных переложению , прямо хоть все бросай и лети) может стоит на них обратить внимание, очень дешовые цены, на действительно хорошие отели, но как говориться хватай чемодан и лети, не всем подходит (

22:17 24.04.18

Lonicera World Hotel мне с ребенком 107 тыс. руб стоит *упалпацтол*, по фоткам классный.

23:09 24.04.18

Ого, был он раньше вполне бюджетный.. Говорили что там будет люксовый корпус 5, может с его открытием все изменилось( моя сестра в прошлом году была с двумя дочками (2 и 9 лет) в beach club Doganay, на троих у них было около 80 тысяч, но они были просто в диком восторге . Не знаю как сейчас он по цене , но там они недостатков не выявили ) может пригодиться !)

16:19 25.04.18

спасибо, посмотрю

19:00 25.04.18

club Doganay тоже дорогой, от 107 тыс. и выше (((

22:42 28.04.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста: рядом с Hedef Resort & Spa расположен другой отель той же сети Hedef Beach Resort & Spa - на его территорию можно ходить, не знаете? Купила путевку, а теперь вижу, что в Бич Резорт горки лучше.

11:36 29.04.18

Добрый день Елена, я знала про этот отель, но честно говоря не думала что он в пешей доступности и мы даже не интересовались возможностью его посещения, поэтому к сожалению ничем в этом вопросе не подскажу( Но вы не расстраивайтесь , я много читала про второй отель в прошлом году и все остальные показатели и в частности отношение гораздо лучше здесь

Все отзывы Tata (6)