Регистрация: 27.11.17

ноябре 2017
01.11.17 - 28.11.17

Ищите спокойствия и уюта вам сюда)

От отеля особо ничего не хотели. Лишь бы был в тихом спокойном месте. Чтоб вечером спокойно отдыхать и ничего не мешало сну. В этом плане отель отлично расположен. Дороги рядом нет никаких тусовок и в тоже время недалеко метрах в ста есть недорогой ресторанчик с хорошим выбором блюд. В отеле очень простые завтраки так что ресторанчик был очень к стати. Плюс то что в отеле на завтрак много местных блюд а они с довольно специфическими специями. Ну это мелочи) От отеля на пляж есть бесплатный трансфер ходит три раза в день или можно пешком меньше километра минут за двадцать пять доходили прогулочным шагом. Плюс рядом с отелем автобусная обстановка. И в отеле предоставляют свое недорогое такси. Персонал отеля просто молодцы. Тут мы чувствовали себя как дома все выполняют быстро и никто не навязывается. В отеле уютная небольшая территория есть бассейн и он практически всегда пустует. Правда работает он только в дневное время. Но он нам был не нужен. Получили главное спокойный отель в дали от суеты. Ну и конечно цену) Причем нашли самую дешевую у турагента дмитрия кукина этот парень простомолодец все учел даже про ресторан рядом подсказал) И цены дешевле ненашли не у кого. А вот его самого очень просто найти по имени в соцсети вконтакте. Также понравился номер. Уютный все аккуратно пусть и без изысков. Ну и пару моментов которые стоит знать об этом отеле. Интернет бесплатный есть но ловит только на ресепшене с домом связаться вполне хватало. Сейф на ресепшене но мы хранили ценности в чемодане ничего не пропало. Чтоб убрали номер вешайте табличку. Постель меняют раз в три дня но если нужно попросите и заменят когда вам удобно. В общем ищите спокойствия и уюта вам сюда)

Добавлено 27.11.17 20:34 (1 690 символов в тексте)
Все отзывы Виолетта (1)