Регистрация: 10.01.13

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Великолепно!

Надоели стандартные отели, когда ты не можешь даже по фотографии вспомнить, где это было)))). Поэтому последнее время стараюсь выбрать отель с какой нибудь "изюминкой"))).

Диар Лемдину нашла в списке самых необычных отелей Туниса по версии сайта "Тонкости туризма". Совпало всё: и необычность, и эксклюзивность, и местоположение, и море, и цена))))) Ездили двумя семьями, номера брали сьют на двоих, и фэмэли на троих, цена за 11 ночей была вполне доступна. Наш с мужем номер был на 1-этаже, так что вместо балкона был внутренний дворик. По утрам я варила себе кофе, садилась во дворике и смотрела на восход солнца (через окошечко))))))).

Отель подробно описан в других отзывах, поэтому просто скажу, что по прошествии двух месяцев не могу вспомнить ни одного негативного момента. И большое спасибо всем работникам отеля, начиная от ресепшена, включая ресторан, горничных и секьюрити))). Вежливы, доброжелательны, отзывчивы, с чувстом собственного достоинства (очень не люблю панибратского отношения).

Из ярких моментов: посетите хамам!!!!! Не пробный бесплатный, а с пилингом, обертыванием и массажем!!!!!! Ни в одном отеле, где я была и где был хамам, я не получала такого удовольствия!!!! Полный, восхитительный, релакс!

В последний вечер мы пришли на пляж, секьюрити любезно помог нам устроить небольшой прощальный пикник. Мы пили тунисское вино, ели тунисский виноград, смотрели на звезды, слушали шум волн и грустили об окончившемся отдыхе...)))))))))

Ирина оценила сервисы

слишком много слишком много для перечисления)
не обнаружено
Добавлено 27.11.17 21:32 (1 491 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)