АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3375
Фото: 12
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2017
05.11.17 - 12.11.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Индия удивила)) но La Cabana- это не Индия

La Cabana -это другой уровень! Гоа не такой) если боитесь ехать в Индию и не хотите испугаться первого впечатления, то вам сюда.

Мы давно хотели поехать в Гоа, но всегда останавливали отзывы знакомых, которые даже при большой любви к Гоа, говорили, что это грязь и антисанитария. Мы ехали, ожидая все. Но спасибо la Cabana, что мое мнение об Индии кардинально иное). Это такой оазис, где ты можешь укрыться от экзотики местных минусов в экзотике тропических плюсов.

Заселили нас вечером в коттедж, чистый/простой/деревянный. Не осмотрелись толком и пошли на ужин сразу в шейк Бабу (направа по берегу, читали о нем в отзывах). По сути - везде одинаково в шейках, как потом узнали, но бабу нам понравился. Так как в Индии впервые, все впечатления были новыми. Очень вкусная еда, кафе с ногами в песок, дикое море, которое за час показало все виды ночного прилива и отлива, приветливые непальцы-официанты, этот шум волн на камнях, кокосы на пальмах над головой... все понравилось.

Были в отеле и недочеты в виде шума генератора в угловом номере, сморкающего персонала за стеной в 7 утра, но по просьбе нас сразу переселили из углового номера в другой, так что минусом назвать эти недочеты сложно) просто не берите номер 125. Убирают ненавязчиво, только по просьбе) постель и полотенца хорошие, живности не было, только лягушка на крылечке один раз. Есть на территории тенты белые, мы их намеренно не сняли, тк думали, что дерево надежней от шума, света и непрошенных гостей. Но позже поняли, что дерево не так надежно) тенты, кстати, ближе к морю, можно брать.

Территория чистая, ухоженная, уровень Тая. Отель считается не дешевым, поэтому сервис на хорошем уровне, отдыхают в основном небедные местные. Еда индийская и яйца 3 видов, к третьему дню привыкаешь и выбрать можно что-нибудь, но все-таки достаточно специфично. Но для завтрака хватает и яиц с невкусным кофе)) и с видом на море.

На территории бассейн маленький чистый, но он и не нужен, море в 5 метрах. Есть полотенца пляжные, беседки красивые, гамаки. По сути, можно отдыхать, не выходя из отеля. Часто в отеле проводят свадьбы и фестивали. Мы пару раз даже поглазели на все это, даже интересно было). За неделю, что мы там были, ребята построили 2й этаж в ресторане на берегу) строили прям у нас над головами. Быстро и из всего, что было)) палки, пальмы..как муравьи.

Море у отеля в красивых валунах, которые привлекают фотосессии, купаться лучше правее или левее от отеля. Удивило, что на берегу у шейков разные цены на пиво. И если ты говоришь, что в соседнем оно по 120 р, а у вас 150р, то они сразу продают по 120. Не думала, что даже в кафе они торгуются)

Впечатление об отеле хорошее, а когда хорошо, даже писать не о чем) наверное, поэтому здесь так давно не было о нем отзывов. Если надумаете провести в Индии ленивый отдых, просто оторваться от будней и суеты, без мотаний по всему штату на мопеде, без растаманства, шумных тусовок и постижения духовных ценностей, то вам в la cabana! Место для ленивых )) и чуть-чуть избалованных цивилизацией.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория сервис вид расположение чистота
Минусы отеля
внезапные мероприятия вороны камни на берегу
Добавлено 27.11.17 21:48 (3 030 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:41 06.01.20

строение отель la cabana кардинал,ьно изменило мнение об названии индия - прикольно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (3)