Регистрация: 27.11.17
ноябре 2017
05.11.17 - 12.11.17

Индия удивила)) но La Cabana- это не Индия

La Cabana -это другой уровень! Гоа не такой) если боитесь ехать в Индию и не хотите испугаться первого впечатления, то вам сюда.

Мы давно хотели поехать в Гоа, но всегда останавливали отзывы знакомых, которые даже при большой любви к Гоа, говорили, что это грязь и антисанитария. Мы ехали, ожидая все. Но спасибо la Cabana, что мое мнение об Индии кардинально иное). Это такой оазис, где ты можешь укрыться от экзотики местных минусов в экзотике тропических плюсов.

Заселили нас вечером в коттедж, чистый/простой/деревянный. Не осмотрелись толком и пошли на ужин сразу в шейк Бабу (направа по берегу, читали о нем в отзывах). По сути - везде одинаково в шейках, как потом узнали, но бабу нам понравился. Так как в Индии впервые, все впечатления были новыми. Очень вкусная еда, кафе с ногами в песок, дикое море, которое за час показало все виды ночного прилива и отлива, приветливые непальцы-официанты, этот шум волн на камнях, кокосы на пальмах над головой... все понравилось.

Были в отеле и недочеты в виде шума генератора в угловом номере, сморкающего персонала за стеной в 7 утра, но по просьбе нас сразу переселили из углового номера в другой, так что минусом назвать эти недочеты сложно) просто не берите номер 125. Убирают ненавязчиво, только по просьбе) постель и полотенца хорошие, живности не было, только лягушка на крылечке один раз. Есть на территории тенты белые, мы их намеренно не сняли, тк думали, что дерево надежней от шума, света и непрошенных гостей. Но позже поняли, что дерево не так надежно) тенты, кстати, ближе к морю, можно брать.

Территория чистая, ухоженная, уровень Тая. Отель считается не дешевым, поэтому сервис на хорошем уровне, отдыхают в основном небедные местные. Еда индийская и яйца 3 видов, к третьему дню привыкаешь и выбрать можно что-нибудь, но все-таки достаточно специфично. Но для завтрака хватает и яиц с невкусным кофе)) и с видом на море.

На территории бассейн маленький чистый, но он и не нужен, море в 5 метрах. Есть полотенца пляжные, беседки красивые, гамаки. По сути, можно отдыхать, не выходя из отеля. Часто в отеле проводят свадьбы и фестивали. Мы пару раз даже поглазели на все это, даже интересно было). За неделю, что мы там были, ребята построили 2й этаж в ресторане на берегу) строили прям у нас над головами. Быстро и из всего, что было)) палки, пальмы..как муравьи.

Море у отеля в красивых валунах, которые привлекают фотосессии, купаться лучше правее или левее от отеля. Удивило, что на берегу у шейков разные цены на пиво. И если ты говоришь, что в соседнем оно по 120 р, а у вас 150р, то они сразу продают по 120. Не думала, что даже в кафе они торгуются)

Впечатление об отеле хорошее, а когда хорошо, даже писать не о чем) наверное, поэтому здесь так давно не было о нем отзывов. Если надумаете провести в Индии ленивый отдых, просто оторваться от будней и суеты, без мотаний по всему штату на мопеде, без растаманства, шумных тусовок и постижения духовных ценностей, то вам в la cabana! Место для ленивых )) и чуть-чуть избалованных цивилизацией.

территория сервис вид расположение чистота
внезапные мероприятия вороны камни на берегу
Добавлено 27.11.17 21:48 (3 030 символов в тексте)

23:41 06.01.20

строение отель la cabana кардинал,ьно изменило мнение об названии индия - прикольно

Все отзывы Жанна (3)