Регистрация: 13.09.17
Отзыв об отеле The Village Coconut Island (отель был переименован 01.09.23)
октябре 2017
14.10.17 - 21.10.17

Хороший отдых на отдельном острове

Отдыхали с мужем во второй половине октября 2017. Хороший Отель для уединённого отдыха. На сам Пхукет выезжали два раза, не считая экскурсии. В отеле есть все необходимое: хорошие ресторанчики, спа, магазин. Так как в октябре сезон ещё не начался, туристов было немного, в это время в отеле были ремонтные работы, но это абсолютно никак нам не помешало. У нас включены были только завтраки, обедали и ужинали за свой счёт. Средний чек на двоих, не считая спиртного, 1000-1500 бат. Очень понравился ресторан КоКо, но самые вкусные завтраки в ресторанчике, который ближе к морю ( не помню названия). Пляж в отеле действительно не очень, но шикарный пляж есть на острове рядом. Хотя бы один раз обязательно нужно съездить! Хороший персонал в отеле, очень много русскоговорящих ребят как на ресепшене, так и в ресторанах. Единственное, было бы неплохо разнообразить активный отдых в отеле. Велосипеды, которые там есть, не внушают доверия)) В целом, хороший отель, если правильно спланировать свой отдых!

Анастасия оценила сервисы

Удобство расположения

спа рестораны персонал сам остров
Добавлено 28.11.17 11:43 (1 000 символов в тексте)