Регистрация: 08.08.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, если не придираться к мелочам....

Хочу рассказать вам о нашем недовнем отдыхе в отеле Рихана Роял. Отдыхали в конеце октября-начало ноября! Погода неодназначная была, ветер пронзающий, берите теплую одежду с собой! В египте отдыхали впервые,до этого предпочитали европейский отдых.Отель в общем оказался неплохой, даже в некоторых моментах важных для нас, нам было удобно, что и рецепшен и ресторан от нашего номера близи были.По приезду сразу позавтракали и далее прошло заселение, что к стати тоже достаточно оперативно и спокойно.Спасибо персоналу за любезность и дружелюбность! До пляжа мы шли каждый день почти минут 7, Пляж нормальный, не могу сказать что мелкий белоснежный песок, но тоже пойдет. Лежаки и полотенца свободно выдавали. Места на пляже хватало, по крайней мере на то время нашего пребывания!Сразу хочу отметить, что если вы ожидаете что увидете множество морских обитателей в отельном пляже "НЕТ!", вам лучше выехать на пару морских прогулок, и там уже по полной программе насладиться и видом кораллов и многообразием рыб, мы были в Рас мухамед (национарльном парке заповеднике), там как раз и был тот сказочный, белоснежный песочек, как в тайланде и на отсравах, и всего за сущие копейки купили поездки у местных! Я немного расстроилась, уборкой номера, песок и волосы не тщательно вымывали, даже стимулировали чаевыми, не помогало как то, только конечно пару раз поощрили презентами "фигуры "из полотенец, и цветами, в этом плане приятно. Я честно говоря не сильно привереда, но всеравно, хотели в номере днем ходить босиком, пришлось купить тапочки на базаре. Еще хотела поделиться со всеми кто едет именно в Шарм и в этот отель, то что если вы соберетесь поехать в Каир, берите в аэропорту сразу визу Египетскую, потому что Онли виза не пойдет, мы так чуть не попали незная, но хорошо что наш организатор нам помог по месту, просто могли и не помогать.И сначала взять поездку в Израиль и потом в Каир, так как при выезде в Израиль, виза онулируется, потом нам бы пришлось брать снова визу за двадцать пять долларов. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Возвращаюсь к отелю, хочу отметить что питание средние, эти заливные подливы к рыбе, мясу, приедались, правда понравилось мясо на гриле и жаренная курица. Завтраки конечно великолепные, пять или семь видов сыров, джемы, яйца тоже в омелах, которые сразу готовят и в крутую, болтунья, нарезки салатов и просто овощей, мне понравилось то,что всегда все свежее и не закисшее, как бывало в других странах. Вкусненькие десертики, даже мини пирочные были суперские. А вот их местные сосиски отстой полный.По алкоголю, честно скажу, мы брали в дютти фри с собой много, за весь отдых половина осталась, потому что в отеле средние напитки, пиво "лайт-лайт", мужу виски понравился, местную водку вообще не пробовали.самы приемлемые это коктели, которые всегда попросишь, бармены с удовольствием делают! В отеле вай фай платный, но мы сразу позаботились и купили в аэропорту симку с интернетом . Территория тоже красивая очень, приятно! Хочу сказать спасибо анимационной команде, все супер было!

Отель рекомендую, хоть он и не в бухте находиться, но сервис хороший, Рекомендую!

Добавлено 28.11.17 13:37 (3 124 символов в тексте)

17:52 29.11.17

Ирина добрый день. Помогите пожалуйста, собираемся в Рехану в декабре . Очень хочу поехать в Израиль, услугами какой турфирмы Вы пользовались? Как проходила поездка в Израиль? Цена? Чтобы поехать в Израиль надо покупать визу в аэропорту сразу? Спасибо

21:41 01.12.17

Спасибо,
Женя.

12:43 12.12.17

Ирина, добрый день! Мы с подругой едем в Реханну в январе. Подскажите - как купить и как работает местная сим-карта с интернетом? и тоже услуги тур фирмы - какой контакт, и есть ли у них поездки в Иорданию? в Израиль, в Каир, на пирамиды мы уже ездили ранее. Спасибо! Может есть еще какие-то особенности отеля, на которые стоит обратить внимание? )))

Все отзывы irinaavolkova (2)