Регистрация: 27.11.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Проживание не подтверждено документами

С подругами было весело

Полетели в AMC отель компанией подруг в мае 2017 года. Выбрали в турагентстве хорошую пятерку, по хорошей цене и быстро собрали чемоданы в путь. Сам отель достаточно большой, красивая зеленая территория, множество пальм и растительности, есть где поселфится и нафотографироваться)))

Кстати о заселении, прилетели рано утром, и нас заселили не сразу, после того, как освободились номера, нам выдали ключ и отнесли наши вещи, но завтрак нам полагался и нас накормили до заселения! Позавтракав настроение улучшилось, так как по еде в принципе вопросов не было. Завтраки классные, омлеты, свежая выпечка, тосты и всевозможные чаны с вареньями, джемами. Обилие зелени, фруктов и разнообразных нарезок было очень вкусным, вкусные сладости.

Из номер был красивый с видом на террасу и бассейн. В номере нашем все стандартно и на удивление работало: кондиционер, две кровати, телевизор, холодильник, ванная комната с туалетом, шкаф и чайник, в номере можно было сделать чай или кофе. Уборка была ежедневной, как и полагается чаевые приветствуются))) Приносили воду питьевую, меняли полотенца.

Второй номер был аналогичный, мебель немного уже затертая, и санузлы с небольшим налетом старины...Полотенца меняли, убирали...что надо?

Пляж был песчаный, море холодное, но обилие рыбок и кораллов радовало глаз. Лежаки всегда были свободные, хоть мы и спали поздно после ночных шоу)))

Из развлечений в отеле было всего в достатке, днем это водные процедуры, игры, вечером, как и полагается шоу, мы ходили всегда, даже принимали участие, чтобы не заскучать, после шоу - дискотека. Туристов много иностранцев, мало русскоговорящих, но мы чувствовали себя как дома!)))

{удалено модератором: несанкционированная реклама}Наши семь ночей пролетели быстрее, чем мы предполагали, хотелось бы больше, как всегда не хватило пару дней)) Я смело могу рекомендовать отель, хотя я лично в одно и тоже место не возвращаюсь.

Добавлено 28.11.17 15:21 (1 905 символов в тексте)

14:48 05.12.17

Уважаемая Светлана,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за Вашу оценку нашему отелю.Если же Вы когда-нибудь решите вновь приехать в наш отель, мы будем Вам рады, также как и всегда. Еще раз спасибо.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Анастасия
Guest Relation