Регистрация: 09.01.13
Отзыв об отеле Red Fox Hotel (отель был переименован 01.11.22)
ноябре 2017
18.11.17 - 26.11.17

Прекрасный отель

Впервые летели на ГОА, очень не хотелось жить в клоповнике или спать на серых/желтых простынях. Отель просто отличный для своих денег. Удобнейшая кровать, белоснежное постельное, чистые полотенца ,которые меняют каждый день вне зависимости просил ты или нет. У нас был стандартный номер в корпусе С. Большая двуспальная кровать, кондиционер, журнальный столик, стул-кресло, большой письменный стол, стул, холодильник, ниша под одежду, душевая. Шампунь, мыло, гель для душа докладывают каждый день. 2 бутылки по 1л питьевой воды приносят каждый день. Хотя нам на второй день принесли сразу целую коробку из 12 бутылок на всю неделю. Отличный бассейн с шезлонгами (полотенца прилагаются). Единственный минус - это отсутствие вай-фая в номерах. Ловит только на ресепшн. Хотя, когда я подошла к стойке и сказала, что не ловит сеть и не действителен пароль, который мне дали, администратор подключила меня сама к совершенно другой сети, которая ловила по всему отелю и в том числе в номере. Завтраки - оставляют желать лучшего: оооочень скудненько и однообразно изо дня в день. Близость чистейшего пляжа Морджим еще добавляет несколько плюсов. Аренда скутеров прям напротив отеля. Обмен валют по хорошему курсу-возле отеля (Курс почти 1:1). Палатки с фруктами - в шаге от отеля. Пойдешь направо - до кафе с едой дойдешь, пойдешь налево тоже до кафе с ещё более вкусной едой дойдешь. Что касается стоимости питания - то это самый бюджетный отдых, который когда-либо у меня был. Мы были просто в шоке от таких низких цен. Во всех кафешках безумно вкусно готовят, что на главной улице, что на пляже. Цены отличаться могут на 10-20 рублей. Мы брали в аренду скутер, объехали весь север и юг ГОА. Конечно, юг - это просто рай, белый посочек, чистота кругом. Север начиная от Морджима до Керима - тоже великолепен, чистота, широкая береговая линия. Ни в коем случае не берите отель в Калангуте или Кандолиме - пляж грязный, толпы индусов. Наш Адлер в пик сезона нервно курит в сравнении с тем кишлаком, что творится на этих пляжах. Самостоятельно на скутере ездили на водопады Арвалем и Дудхсагар. Объехали все форты, пляжи, побывали в старом ГОА. За неделю намотали более 700 км. Были на субботнем ночном рынке. Совет: приезжать как можно раньше, т.к. после 20-00 стоит вся дорога из-за этого рынка. Едут все со всех сторон. Мы приехали на рынок часам к семи вечера, спокойно припарковались, обошли всё и поехали дальше в супермаркет, но что мы увидели на обратном пути по дороге в отель - это был тихий ужас. Побывать на ГОА стоит, там своя атмосфера, свой колорит.

чистота близость к пляжу персонал
завтраки
Добавлено 28.11.17 15:54 (2 556 символов в тексте)

19:15 13.12.17

Катерина,примерный ценник обеда и ужина?скутера?

09:21 14.12.17

Владимир, аренда скутера на 7 дней обошлась нам в 2300 рупий, что эквивалентно 2300 рублей. Сначала нам озвучили 2100р, 300р за день, но мне не понравился скутер, был какой-то не сильно свежий, а ездить мы планировали много. И я из ассортимента стоявших мотиков ткнула пальцем в самый новый. Стоимость увеличилась на 200р., что и составило 2300р за 7 дней.
По питанию: на двоих можно покушать от 600р. Самый дорогой обед/ужин у нас составил 1800р за двоих. Из них 1500р - это морепродукты. В кафе Бора-Бора на пляже каждый четверг проходят рыбные четверги. И за 1500р вам принесут: 0,5кг больших креветок-гриль, Тарелку мидий в томатном соусе, тарелку кальмаров в чесночном соусе, большого жареного красного карпа и еще 3 макрели. Мы просто объелись вдвоем. А так в основном покушать вдвоем не превышало 1000р.

16:24 14.12.17

Спасибо Катерина за подробный ответ!!!

21:41 16.12.17

Скутер 300рупий сутки, ужин в зависимости от меню - овощи или море продукты

Все отзывы Katerina Novik (27)