Регистрация: 08.07.13
ноябре 2017
16.11.17 - 25.11.17

Отдыхали семьей с детьми 11 лет и 1,2 год. Прибыли в отель...

Отдыхали семьей с детьми 11 лет и 1,2 год. Прибыли в отель как раз ко времени заселения (15-00), номер еще готовили, поэтому нам предложили пойти обедать. Минут через 20 мы были уже в номере. Вопрос с дополнительной кроватью решился быстро. Вообще персонал оперативно реагировал на все просьбы. Уборка в номере осуществлялась каждый день, шампунь/кондиционер/гель для душа/лосьон добавлялся регулярно, полотенца менялись каждый день, постель по требованию. Полотенца на пляж выдаются под роспись в специальной беседке рядом с бассейном. Бассейн не очень большой (глубина от 58 см до 1,5 м), около бара есть стулья в воде. Лежаки около бассейна с матрасами, еще есть плетеные сферы или "корзинки", в них могут разместиться 2-3 человек. Всегда дежурят спасатели. Территория ухоженная, все зелено. Пляж чистый, песок - вообще сказка, вода теплая чистая, небольшие рыбки плавают стайками, крабов можно половить на мелководье) нефти нет. Вечером можно наблюдать отлив. Лежаки свободные всегда находили. Анимация была и детская и взрослая (не каждый день).

В ресторане очередей не было (перед приездом в отель начиталась отзывов об очередях и этот момент заставил понервничать). Возможно, все зависит от сезона. Еда хорошая, голодными не останетесь. На завтрак, действительно, всегда стандартный набор (каша овсяная, фасоль, 6 видов хлопьев, омлет обычный, омлет с овощами, яйца вареные, яичница-глазунья, салаты, сыр, колбаса, сосиски, бекон индейки, томаты на гриле, грибы, картофель, 4 вида йогурта, вафли, выпечка, консервированные фрукты, арбуз, апельсины). Так что выбор есть. Обеды и ужины всегда менялись, в выходные жарили шашлык. Один раз обедали в баре на пляже. Взяли пиццу и бургеры с говядиной, все очень достойно и сытно. Ребенка младшего кормили в основном супчиками, каша тоже хорошо шла))) Из магазинов в пешей доступности только заправка, там можно купить сладости, соки, средства для гигиены, снеки, молочку. Можно кофе попить. Еще там есть Subway. До других магазинов и аптеки нужно добираться на такси.

персонал питание пляж океан
не искали
Добавлено 28.11.17 16:01 (2 027 символов в тексте)

14:27 29.11.17

Спасибо за прекрасный отзыв! Полностью согласен так как отдыхали сами в этом прекрасном отеле! Удачи Вам в других отелях и отдыхе!

14:40 27.12.17

Здравствуйте!
Предоставляет ли отель трансферы в какие-либо торговые центры? Есть ли что-то вокруг отедя в пешей доступности?

14:41 27.12.17

Имеются ли свободные лежаки в тени, или народ занимает с утра? Много ли вообще народу на пляже? Спасибо

16:52 29.12.17

Добрый день! По поводу трансфера не скажу, так как мы пользовались услугами водителя, номер телефона которого дали нам знакомые. В пешей доступности только заправка, в которой есть магазинчик (снеки, напитки, средства гигиены) и subway. Кто-то здесь в отзывах писал, что доходили до магазинчика в 15 минутах ходьбы от отеля, но идти придется по трассе (между 2 полосами движения есть небольшой газон, видела, что по нему люди ходят), тротуара нет.

16:54 29.12.17

Свободные лежаки всегда были, мы приходили часов в 10 на пляж, народ уже во всю загорал)) На 1 зонт, если это можно так назвать, приходится 4 лежака.

00:57 30.12.17

Большое спасибо за ответы!

11:50 06.01.18

Здравствуйте! Ездили ли Вы на экскурсию в Дубай?Если ездили, то напишите пожалуйста пободробнее.

20:37 07.01.18

Добрый день! Ездили 1 раз, пользовались услугами водителя, телефон которого нам дали знакомые. Отдали 550 дирхам, без ограничения по времени. Мы поехали в Дубай молл, посмотрели аквариум, фонтаны, на башню не поднимались. Честно говоря, лучше бы в парк развлечений поехали, детям там было бы интереснее. Дорога до Дубая оочень долгой показалась, обратно поехали в час пик, попали в огромную пробку. Как-то так. Не впечатлились и устали. Возможно, будь мы вдвоем с мужем, было бы проще и спокойнее, так как младший ребенок дал жару в поездке)))

10:13 08.01.18

Спасибо за информацию!

00:52 21.01.18

Здравствуйте, можно у вас попросить номер телефона или эл. почту этого гида? На днях летим в этот отель, заранее благодарна!

20:27 21.01.18

Добрый день! Бек +971 55 475 6027.

21:08 03.02.18

Татьяна, напишите, пожалуйста, берут ли в отеле депозит и туристический посуточный налог. Также в аэропорту просят показать свидетельское о рождении ребёнка, переведённое на английский?