Регистрация: 17.11.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Неделя в семейном отеле

Добрый день! Отдыхала в данном отеле в сентября данного года.

Отель находится в поселке Турклер. Если ехать из аэропорта Анталии дорога занимает примерно 2,5 -3 часа, если ехать из аэропорта г. Алании - 1,5 - 2 часа.

Отель на первый взгляд оставляет хорошее впечатление: относительно новый. ухоженный. Мы приехали вечером, соответственно нас сразу же засели. на ресепшене нет русскоговорящего персонала.

В отеле отдыхают в основном немецкие семьи с детьми, мало русских. Соответственно отношение к русским отдыхающим самое обычное. Отель только для семей с детьми, молодежи вообще нет.

Отель находится на второй линии, до пляжа можно дойти за минут 5 по улице вдоль магазинов и каждые 20-30 минут ездит автобус на пляж.

Питание в отеле. Нужно приходить заранее, чтобы успеть на вкусный завтрак)) Выбор блюд достаточно большой, есть детское питание. Никто голодным не был, всегда было из чего выбрать. Изысков по питанию, например, морепродуктов, нет. Алкоголь весь разбавленный.

Номера. Номера в отеле достаточно просторные, есть все необходимое, но хочется обновить мебель, все работало исправно. Номер сам по себе небольшой. Минус: шумоизоляция очень плохая, слышно все, что происходит в соседних номерах, кто,о чем разговаривает. недалеко от отеля находится мечеть, это доставляло нам по утрам неудобство.

Сервис. Номер убирают поверхностно( у нас только заправляли кровать), пол за неделю никто не помыл и мусор с балкона не убирали.

Вид из номера. Есть два варианта. 1. на бассейн, на всю инфраструктуру.2. на дорогу. Лучше брать на бассейн.

Анимация в отеле. Ребята проводят с утра зарядку, пытаются развеселить немецких детей. Анимация не очень активная, было скучно, так как все внимание детям. Вечером в отеле устраивали вечернее шоу (мы были на просмотре немецкого футбола, мисс отеля, выступление местной вокальной группы).

Территория отеля небольшая. Есть бассейн, возле которого отдыхают в основном взрослые, и второй бассейн с аквапарком. Горки очень хорошие, детям и взрослым было интересно прокатиться, работают с 12:00-16:00. Также есть 2 детских бассейна.

Многие семьи приезжали и находились весь день в отеле, даже не ходили на пляж, потому что не могли вытянуть детей из аквапарка))

Считаю основным плюсом отеля - это Eftalia Island. Данный остров был построен недавно и находится на берегу моря, он открыт для всех отдыхающих сети Eftalia. Остров достаточно большой, много горок, несколько разных зон, бассейнов, много кафе и ресторанов, то есть можно поспать в отеле и целый день провести на данном острове. все необходимое есть на нем. Также на острове находится амфитеатр, где вечером проходит программа, она намного интереснее, чем в отеле.

Пляж большой, но в основном проблемы с заходом, требуется специальная обувь. Только примерно 50 метров можно найти хороший заход.

За свою стоимость отель приличный, если нужен эконом. вариант хорошего уровня для отдыха с детьми - рекомендую.

Но будьте готовы к тому, что отель работает в основном на немецкий рынок. Кому нужны горки - Eftalia Island - отличный вариант, но в таком случае лучше отдыхать в Eftalia Ocean,отель больше подходит для русских.

eftalia island
заход в море шумоизоляция
Добавлено 28.11.17 16:16 (3 136 символов в тексте)

17:35 14.01.18

Скажите , пожалуйста, что входит в понятие "детское питание"? Картофель фри? или есть нормальные супчики без перца, каши? Интересует еда для деток от 1 года до 3 лет.

14:36 22.01.18

Дарья, есть кашки, супчики, отдельный стол для детей. Все без специй.

14:02 25.01.18

Благодарю Вас за ответ. Хотя бы в этот раз не придется везти отдельный чемодан с едой для ребенка!!!

15:36 31.01.18

Дарья, не за что. Если нужна помощь с бронированием отеля, буду рада Вам помочь!

14:45 15.02.18

Подскажите пожалуйста ...по поводу полотенец...можно ли брать из номера на лежаки? или там выдают?