Регистрация: 31.05.16

августе 2017
25.08.17 - 03.09.17

Очень классный отель! Всем советую!

Отдыхали конец августа-начало сентября 2017г. семьей с двумя детьми 6 лет и 1 год. Этот отель мы выбрали буквально в последний момент...ввиду того что должны были ехать в Atlantica Aeneas Resort&Spa 5*-но там просто бушевал вирус Коксаки, и мы не стали рисковать детьми, быстро перебронировали на тот который был свободен и наш выбор пал на Pavlo Napa, о чем нисколько не жалеем. Отель небольшой, но очень уютный, а его расположение это вообще сказка-все близко и по рукой, в шаговой доступности. В номерах чисто, уютно...убираются конечно на 3, но это не портит всей картины. Кроватку для малыша предоставляют сразу и когда мы пришли то манеж-кровать был уже в номере. Ах да были мы первый раз на Кипре и ни кому ничего за номер не доплачивали и каково же было наше удивления когда мы получили номер с шикарным видом на море, мы были просто в дичайшем восторге и это просто так. Так что персонал там делает все чтобы гости отдыхали с комфортом! Языкового барьера нет, все всё и везде прекрасно понимают и разговаривают на русском языке. Питание меня приятно удивило, не смотря на то что там не так много еды как например Турция/Египет и т.д., за то все очень вкусно и разнообразно и свежо - и завтраки и ужины(у нас был HB) были просто отвал башки в хорошем смысле. Всего в изобилии:мясо,курица,морепродукты,рыба, различные гарниры(рис,овощи, все виды блюд из картошки и т.д.), салаты, а десерты....ммм...я лично не любитель особо сладкого, но даже я лакомилась этими гастрономическими вкусняшками. Завтраки это вообще отдельная песня - я их просто обожала-есть все и каши и различные виды блюд из яиц и выпечка всевозможная, а из коронные вафли просто гастрономический оргазм-ими не возможно наесться! были сытые все и я и супруг и детей накормить удавалось без проблем. В отеле находились мало, так как брали машину напрокат и колесили по острову - он бесподобен, мы много достаточно где отдыхали, но я буду нечестной если не скажу что Кипр в себя влюбляет, своей атмосферой, природой, энергетикой и отношением людей - я была им покорена и теперь хочу вернуться туда ещё и ещё раз! В кафешках рядом с отелем советую промониторить заранее, так как не везде там вкусно кормят, нам понравилось в 2-3 не больше...но это лично наше мнение так как мы больные по морепродуктам)))) В магазинах достаточно приемлемые цены, особенно в сетях супермаркета и можно найти все для детей(питание, подгузники, посуда и т.д.) да и вообщем все что душе угодно. Пляж у отеля хороший, пологий-что хорошо для детей, и чистый-но ввиду того что это все таки мини-бухта то вода там не совсем прозрачная, а может из за песка так показалось. Мы ходили в 5 минутах от нас на знаменитый Nissi Beach - вот это да!!! просто фантастический цвет воды и очень крутецкий пляж! Так то если машину там брать то можно найти менее людные пляжи и тоже с кристально чистой водой, мы объехали много пляжей и нам понравился еще konnos и пляж Макронисос. По экскурсиям мы не ездили так как наша младшенькая их не выдержит....а сами проехались по всем возможным нам знаковым местам и были в восторге. С детьми советую сходить в луна парк - впечатления и эмоций хватит на детей и взрослых! Про Кипр можно наверное днями и часами говорить и все не вспомнишь и не выговоришь - одно знаю и советую точно, там стоит побывать и окунуться в незабываемую атмосферу острова Кипр!

Nissi beach

Луна парк

одни сплошные плюсы
уборка на 3*
Добавлено 28.11.17 16:29 (3 330 символов в тексте)