Регистрация: 28.11.17
Отзыв об отеле JUCE Ambalangoda (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2017
18.11.17 - 25.11.17

3.3

Джус плюсы и минусы.

Всем привет. Решила написать отзыв об отеле. Сразу хочу сказать, что я отношусь к непритязательным туристам))) Я не первый раз в странах Азии. И что такое 2* я точно понимаю (отдыхала в Индии в 2*)

И так по порядку:

1. ВНИМАНИЕ ДОРМИТОРИЙ - изначально я приобрела путевку в которой было написано, что "дормиторий с одной двухъярусной кроватью. Именно с одной! С русским языком у меня все отлично и я понимаю разницу одна двухъярусная кровать или одна из пяти двухъярусных кроватей!!! Когда я получила ваучер, то увидела, что кроватей пять! ПЯТЬ! Я доплатила и заменила номер на другой. Но некоторые люди на отдыхе не были на столько внимательны и оказались в ситуации, когда в комнате мужчины и женщины одновременно (а Женщине было немного больше 50 лет!!! ШОК ВОТ ЕЕ СОСТОЯНИЕ)Да ей предложили поменять номер за 25$ СУТКИ! Никакой торговли или скидки!!! выложи деньги и точка! Поэтому будьте внимательны при покупке путевки в отель! Оказывается вы можете попасть просто в хостел.

2. НОМЕР С ВИДОМ НА МОРЕ. Номера в наличии не оказалось. Меня заселили в обычный стандарт, сказав что завтра вечером меня переселят. Но я оплатила все 7 дней друзья! Никакого комплимента от отеля... НЕТ НОМЕРОВ - ТОЧКА. На следующий день меня переселили в номер мной оплаченный. Вид изумительный, кровать, зеркала, туалет, душ, холодильник, сейф - все отлично! Есть даже телевизор - но нет ни одной русской программы. И ВНИМАНИЕ НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ КОНДИЦИОНЕР! Устранить поломку пытались несколько человек - в результате пришел старший администратор и просто прикрыл руками опускающуюся часть кондиционера и все!!! он так и работал все время!

3. Постельное белье и полотенца не поменяли ни разу!!!! Ни одного раза за неделю. Воду в номер поставили всего 1 раз! Это к тому что это не только мои наблюдения, но и моих соседей проживающих в номерах по соседству. Встречающая сторона - НЕ ЗНАЮ КТО ОНИ! НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА В ОТЕЛЕ! САМ КАК ХОЧЕШЬ ТАК И УЗНАВАЙ ВСЕ.Почитав отзывы я ходила в отель Shangrela Beach Resort 2* - там русскоговорящие ребята. Объяснили все что необходимо - где менять деньги, где поесть, как поехать на экскурсию, что везти в подарок с острова, ну и вообще обо всем что может помочь в отпуске на Шри-ланке.

4. Питание - твердая четверка! Стандартный завтрак , даже с небольшим выбором.

А если говорить про Шри -Ланку! Мне очень понравилось)) Я даже успела за 7 дней съездить на 2-ую экскурсию! Есть что посмотреть и самостоятельно! Не гонитесь за звездами - отлично можно отдохнуть и в 2*.

Добавлено 28.11.17 17:53 (2 500 символов в тексте)

12:06 27.12.17

Подскажите плз,отель shangrella beach resort хороший?

Все отзывы Наталья (2)