Регистрация: 28.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 29.11.17

Отлично отдохнули!

Хороший отель но начну с дороги к пляжу. А точнее что через неё нужно перейти) С непривычки покажется что это вообще невозможно) Но отель позаботился о гостях и специально для этого поставил людей которые вам помогут. Чужих на кусочек пляжа который принадлежит отелю не пускают. Очень чисто. В отеле чисто и уютно особенно порадовал бассейн с зеленью чистой не пахнущей химией водой. Есть так же небольшой но довольно неплохо укомплектованный спортзал. Даже номера убирают два раза в день. Номер у нас был с видом на море. Довольно просторный балкон да и номер удобный. Мебель хорошая к ванной претензий нет. Но особенно порадовало питание. Завтраки с большим разнообразием блюд Свежевыжатые соки много фруктов отлично готовят суп. А еще фишка отеля морской ресторан оттуда вообще уходить не хотелось готовят бесподобно. Но мы брали только завтраки а остальное за доплату вообще кушали в разных местах ценник не особо отличается. Да и отель в соотношении цена качество полностью оправдывает стоимость и даже больше. А чтоб сэкономить покупайте тур онлайн так и дешевле и удобней. Раньше брали в обычных турагенствах теперь будем покупать только так. Нам знакомые порекомендовали дмитрия кукина этого турагента легко найдете через поиск друзей в соцсети вконтакте. Дешевле ненашли не у кого да и обслуживание на высоте! Все учел многое присоветовал. Для детей точно не знаю какие условия но детская комната с нянечкой точно есть. В общем расписывать можно долго но если брать в целом то считаю отель отличным вариантом для отдыха!

Добавлено 28.11.17 18:47 (1 529 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)