Регистрация: 01.04.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Уютный отель 4*

Небольшой отель, очень компактный и уютный. Нас поселили в центре на 1 этаже, столовая, бассейны, бары, море все в шаговой доступности, очень удобно.... Балконную дверь днем вообще не закрывали, ни чего не пропало....

Персонал приветлив и рады поболтать если понимают по русски, отношение такое-же доброжелательное, как и к французам, никакой дискриминации мы не заметили, нас все любили, коктейли делали очень вкусные, ну а если кто-то и не в духе из барменов, дайте динарчик или в другом месте возьмите.

Отдыхали в сентябре, мест везде хватало и в ресторане, и на лежаках. Отель чистый, убирают постоянно везде, плавали и в бассейнах и на море, и обнырялись и никто не подцепил никаких вирусов, и дети и взрослые все здоровы! Посуда чистая, еда свежая, достаточно разнообразная.

Отель рекомендую в целом, заявленным 4* соответствует. Но в пик сезона возможно и будет тесновато, и грязновато так как люди сами свинячат, потом на грязь жалуются.

Море шикарное, водоросли убирают каждый день!

компактный уютный атмосферный
Добавлено 28.11.17 22:37 (995 символов в тексте)

09:13 07.02.18

Подскажите, пожалуйста, вбираем отель, а бар на пляже правда платный? Тут в отзывах де-то было написано!

17:49 27.02.18

Спасибо за отзыв! Выбрали этот отель, поедем в июне. Подскажите, пожалуйста, в каком "корпусе" взять номер, чтобы и красивый вид из окна и не очень шумно? Мы с маленьким ребёнком едем, чтобы ночью потише было.

17:32 23.03.18

Добрый день! Подскажите, как с погодой в сентябре. рассчитываем в этом году после 9 сентября. Спасибо

Все отзывы Natal-Ok (3)