Регистрация: 28.11.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отсутсвие интернета, холодная пища

В отель приехала утром, номера были но нам сказали ждать до 14-00, так как очень устала и не хотелось бросать сумки в проходной комнате на 7 часов без охраны, пришлось дать 10 евро. Сразу заселили с видом на море. В отеле одни русские, дискотека начинается очень поздно в 11-00, слышаемость в номерах ужасная( спала в берушах) шум от дискотеки до 2 часов. Так как небыли инета, и еда была холодная, иногда посещала ресторанчик в центре Авсалара - " барон", там отличный вай фай, если Вам дадут пароль хоть один раз, потом Вы можете рядом идти и отправлять сообщения. В отеле инета НЕТ!. Да, и будь осторожны, в море камни, и кто долго плавает из стороны в сторону просто может напороться на камни( при мне вытаскивали женщину и вызывали скорую).Лучше уходить на соседний пляж на лево и там плавать( без лежака ) плюсы отеля, они есть: хорошая охрана, старательная анимация( только на дискотеки было мало народу ввиду позднего начала), про бар сказать ничего не могу, иногда брала вино, но в очереди за спиртным жаловались, что мало наливали. Персонал отеля старается, это заметно. Совет хозяину отеля- сменить Главного повора за холодную пищу и ещё поставить одну стойку раздачи для пищи. Я видела, что многи фотографировали ужасные очереди с тарелками в руках, не стала этого делать.

хорошая охрана
камни в море
Добавлено 28.11.17 23:26 (1 286 символов в тексте)

11:46 22.04.18

По поводу холодной пищи: дело в том, что далеко не всю еду готовят в самом отеле. Очень многое привозят уже приготовленное, в в лотках, закутанных целлофаном. Так что претензия тут не к повару, а к той конторе, что поставляет еду отелю.