Регистрация: 13.09.16
сентябре 2017
02.09.17 - 13.09.17

Хороший отель но не для пляжного отдыха

Отель понравился. Обслуживание хорошее все вежливые и внимательные, говорят на нашем родном языке. Все можно узнать подскажут и расскажут. Расположен удачно: до пляжа недалеко и до электрички пол часа ходу. До магазина маргедона минут 10 -15. Где все можно купить. Питание очень хорошее. Главное большой выбор даже на завтрак. Все время есть рыба говядина свинина индейка. Ребенку всегда найдете что поесть. Но море меня очень и очень разочаровало. Оно холодное очень глубокое и все время волны. Море не для детей вообще. Там шаг и обрыв. Волна не дает устойчиво стоять и держать ребенка на руках. Море для тех кто хорошо плавает. В отели каждый вечер выступления артистов, вообщем неплохо. Короче в этом отеле на пляжный отдых. Да и на всем побережье коста брава такая ситуация с детьми и пожелым людям - лучше коста дорада. А так отель прекрасный тихий чистый и уютный. Кто любит путешествовать очень подайдет. Тем более сейф, холодильник, и вай фай бесплатно. Что для 3 редкость. И балконы хорошие со столом и стульями. Очень хороший бар. Вкусный кофе.

расположение питание обслуживание все
не нашла
Добавлено 29.11.17 01:03 (1 057 символов в тексте)

19:34 09.01.18

В конце июня очень даже пляжный был , и волны видели только пару раз , попрыгали , вода теплая . Правда заход не пологий , глубина почти сразу

11:19 14.06.18

"Mercadona"... ) А то замучаются люди искать!

Все отзывы Людмила (3)