Регистрация: 29.11.17
Отзыв об отеле The Regnum (отель был переименован 01.04.19)
ноябре 2017
05.11.17 - 19.11.17

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

неплохой отель

Доброе время суток всем В отеле мы отдыхали вместе с мужем ..Хочу поделиться своим впечатлением об отдыхе в этом отеле. Вначале отдыха была неприятна удивлена тем ,что в море можно плавать прямо с рифа и сразу глубина,а я сама то плаваю не очень .Это плохо для тех ,кто плохо плавает или совсем не умеет плавать .Много пожилых людей ,которые отдыхали в отеле не могли зайти в море или просто стояли в спасательных жилетах возле лестницы ,так как сразу глубина .Я купила себе обувь для плавания ,т.к. можно пораниться о рифы и это было правильное решение .Пару дней я ходила на другие пляжи,там был песочный пляж.мелкий вход в море и стояли катера ,а на песке мазут просвечивался от катеров .Немного поплавав там ,мне показался наш пляж все таки лучше .Много красивых рыб и кораллов можно посмотреть рядом с берегом и это очень захватывает.Обязательно надо покупать маску и трубку .Вода держит на плаву и это тоже плюс . Море чистейшее и прозрачное,так как ни одна река не впадает в Красное море .Питание никакое .Спиртное заканчивалось очень быстро,хотя отдыхающих было немного ,да и мы не пили совсем .Кофе приходилось выбивать с бармена и то получалось это крайне редко,благодаря мужу .Бармен не варил кофе ,а наливал растворимый .Красивый вид сверху на залив -это приятно .В номерах чисто и убирают каждый день практически .Если учесть стоимость ,которую мы заплатили ,то отдых за эти деньги нормальный Плюсы отеля -место расположение,чистота в номерах.сейф в номере .приветливый персонал .Минусы -питание никакое.на стол можно поставить хотя бы масло.если не оливковое .то хотя бы подсолнечное,так салаты чем то надо заправить .В крайнем случае купите его сами и супермарките ,как мы это сделали .И ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ .ХОРОШЕГО ВСЕМ ОТДЫХА

Добавлено 29.11.17 05:30 (1 775 символов в тексте)
Все отзывы ЕЛЕНА (1)