Регистрация: 14.05.17
октябре 2017
11.10.17 - 27.10.17

Просто супер!

В Мрии были уже, первый раз были весной 15-го года, когда отелю года не исполнилось. Были недочеты и было с чем работать. Понимали, что многое еще впереди, было интересно посмотреть изменения. Через два с половиной года мы снова здесь, и очень приятно, что нас встречают бутылочкой вина в номере - мы уже постоянные гости. Много добавилось на территории, она теперь смотрится весьма гармонично и благоустроенно, новый дизайн медицинского центра. Арки, фигуры из растений, аллейки, площадки, красота! Каждый лепесток - это корпус, или функциональное подразделение, или бассейн. Удобные переходы из жилого корпуса в медцентр, спа-центр, холл каждый раз создает впечатление праздника. Кухня достойная во всех ресторанах. В основном - шведский стол, питание входит в стоимость путевки (завтрак или 3-разовое, как пожелаете). Кто-то хочет побольше разнообразия и берет одни завтраки, а основные приемы пищи - это в Оливе или Мандарине. Мы решили взять полный пансион и разнообразия нам тем не менее тоже хватало. Столики чистые, все убирают оперативно, свободных мест не так много, особенно на завтраке, но никто не стоит и не ждет. Ходили в хаммам и сауну. Мы любим такие процедуры, поэтому и врача в первый день попросили назначить нам программу где побольше лечебных ванн. Понятно, что за полторы недели серьезное заболевание типа артрита не вылечишь, но боли реально уменьшились, благодаря профессиональному массажу в том числе. Качество всех процедур в медцентре и спа на пятерку.

Скажем искренне: нам здесь проще и спокойней, чем в Турции. А уровень сервиса высокий, претензий никаких!

Мероприятия - просто супер. Играли в мафию, ходили на вечерние шоу, караоке, приезжал ди-джей, мы его не знаем, но увидели, что народ хлынул туда. Говорят было здорово, ещё выступала группа "Инь-янь".

Добавлено 29.11.17 08:29 (1 801 символов в тексте)

06:37 07.12.17

Уважаемый Oleg1703!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Огромное спасибо за Ваш прекрасный отзыв. Для нас не может быть лучшего комплимента, чем тот факт, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Мы делаем всё, что в наших силах, чтобы пребывание в нашем отеле было по-настоящему незабываемым событием для наших гостей, и Ваша оценка наших усилий мотивирует и вдохновляет нас в нашем ежедневном стремлении к совершенству.

С радостью ждём Вас в Mriya Resort & Spa!

Все отзывы Oleg1703 (2)