Регистрация: 16.12.14
октябре 2017
04.10.17 - 14.10.17

Хорошая городская 4-ка

Раньше я всегда отдыхала в отелях с большой территорией и где не было столько нерусскоговорящих туристов. Вообщем в первый день было как то некомфортно от увиденного: наличие пенсионеров-иностранцев оккупирующих барную стойку, мин. территории отеля. Но с каждым днем стало нравиться: всё компактно всё по домашнему, до центра Аланьи и пляжа хочешь едешь на маршрутке от отеля, хочешь пешком идешь. По прошествии времени с теплотой вспоминаю этот отель.

Логотип отеля

Логотип отеля

Добавлено 29.11.17 09:45 (457 символов в тексте)

21:24 07.01.18

Лена, добрый вечер. Скажите, пжл, все пишут, что на входе в море плита через весь пляж. Можно ли пройти пешком ближе к горе (пишут, что плиты там нет) и сколько это примерно по времени?заранее спасибо

10:08 08.01.18

Здравствуйте. Да плита есть. Первые дни одевали коралки чтобы не поранить ноги, но большинство вообще без обуви заходило. День два и уже знаешь места где удобно зайти в море. Помню день когда штормило, мы прыгали на волнах и вообще забыли что внизу есть какая-то плита. До горы гуляли регулярно, по времени наверно мин 15-20 там всё рядом. Начитавшись отзывов тоже хотели сходить поплавать с другого пляжа, но так и не сходили.

10:11 08.01.18

Добавлю-отель не для детей.

10:25 08.01.18

Большое спасибо,Елена. Буду тогда другие отели смотреть, ближе к горе!

13:19 14.01.18

Добрый день! Скажите, вечерами бывает жарка барбекю или в данном отеле не предусмотрено?

14:02 14.01.18

В этом отеле -нет.

20:34 23.01.18

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста стоимость сейфа (если пользовались).

20:59 23.01.18

Не пользовались.