Регистрация: 01.10.14
ноябре 2017
09.11.17 - 21.11.17

без питания

Вьетнам, первый раз

Всем добрый день.Это была 1 поездка во Вьетнам,до этого пять раз Гоа.Поэтому немного сравнивали и отели и море.Отель на 3 линии,за отелем Барселона и Саммер в тихом переулке.Но думаю скоро тишина закончится-прямо за отелем готовят площадку под строительство.Номер 803-чистый,светлый(в отличии от стандарта-там нет окон вообще).В номере есть все необходимое,все работало.Уборка номера каждый день и чаще всего с 10 до 11 часов.На каждого-зубная щетка,расческа,шампунь.Будьте внимательны с бельем-за испорченное белье штраф ,а оно прямо белоснежное.Рядом много магазинчиков,кафе и турагенств.Деньги меняли в ювелирном на перекрестке,экскурсии брали в МИР ТУР.Очень помогла в первое время карта ЛОСЬ-на стойке у ресепшен можно всегда взять.На 1 этаже вай-фай работал отлично-всегда можно было позвонить.В номере хуже-пароль написан на ключе от номера.Купальники сушили на крыше,там все для этого есть.

последствия тайфуна

обмен 100 долларов

Добавлено 29.11.17 10:32 (898 символов в тексте)

05:28 30.11.17

Наталья, добрый день! Подскажите, пожалуйста, в номере есть сейф и холодильник?

11:05 01.12.17

холодильник есть-мини,но вполне хватает.Сейфа в номере нет.говорят на ресепшен.Но я его там не видела.фен тоже был-сразу не увидели он в тумбочке лежит

07:17 07.12.17

Спасибо за ответ)

09:48 18.05.18

Здравствуйте. Подскажите где вы ели, где понравилось?

12:45 20.05.18

Нам понравилось в Кочевнике-это напротив отеля Барселона.Днем там комплексные обеды можно заказать,порции большие.Еще Лаврушка- это почти у светофора,чуть недоходя.

09:50 29.08.18

Здравствуйте! Считается что в ноябре в Нячанг приходит плохая погода: дожди, большие волны. Так ли это?

10:53 13.11.18

Да, в ноябре большие волны. Дожди есть , но не круглосуточно. Отдыхала в Нячанге в ноябре. Но не разочаровалась ! Загорела, отдохнула и в море успела поплавать. Первые дни боялась войти в море, но потом увидела, как это делают русские туристы(вновь прибывшие), которые ничего не боятся( у них даже дети 7-10 лет не боятся войти в море). Посмотрела, сделала так же и... все наладилось.Даже другие туристы, которые тоже долго не решались купаться в море, глядя на них начали купаться, не боясь волн.

07:47 01.09.18

Мы прилетели через пару дней после тайфуна, волны были и дожди тоже. Но погода хорошая , после 11 жара.

22:39 19.02.19

Здравствуйте. Скажите, отель далеко от моря?

08:34 20.02.19

На 3 линии, медленным шагом не больше 10 минут