Регистрация: 25.05.11
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Пожалуй, лучший отель в этом месте

Лет 5 назад посещали отель, который находится неподалеку. Поэтому местность была нам знакома, хотя особого желания вернуться в этот район мы не испытывали. Но так получилось, что в 2017 вновь приехали сюда. Приехали около 9 утра, встретили шампанским и сладостями. Очень приятно! Заселение прошло по всем правилам - ни позже, ни раньше. Ровно в 14:00 нам выдали ключи от номера, следом доставили чемоданы. Никаких нареканий номер не вызвал, один восторг! Вид потрясающий! Море, бухта, территория обоих отелей (Leodykya, Arycanda). С маленькими детьми, думаю, стоит выбирать номера на другую сторону, поскольку вся анимация из обоих отелей была отлично слышна и днем, и особенно вечером. Благо, что ровно в 23:00 наступала тишина (за исключением одного вечера, в который турецкие гости попросили продлить банкет и танцы на полчаса). Территория зеленая, приятная. До пляжа рукой подать. Море чистейшее, теплое. Пару дней были большие волны, отдыхали у бассейна. Любителям анимации предлагается бочча, водное поло, веселые игры у бассейна, тир, танцы, аэробика, настольный и большой теннис, и еще наверняка что-то. Кормят много, вкусно, разнообразно, почти круглосуточно. Прогуливаясь вдоль пляжа, можно прийти на мыс, с которого открываются прекрасные виды. В 10 минутах ходьбы от отеля находится один из крупнейших базаров Алара. Людей из отдаленных отелей туда возят за деньги, как на экскурсию, а мы пешком ходили, если что-то нужно было. Так что месторасположение отеля очень удобное. Если подытожить, то это один из тех отелей, в которые хотелось бы приехать еще! Фотографии почти не прилагаю, но по ссылке можно посмотреть виртуальный тур по территории отеля и его окрестностям: https://roundme.com/tour/200105/view/570919/

Для детей

Территория мини-клуба

Чудесная ночь!

хорошие номера зеленая территория чистое море вкусная еда
Добавлено 29.11.17 11:11 (1 729 символов в тексте)

11:24 17.02.18

Подскажите на ваш вкус, какой лучше выбрать отель Leodikya или Arecante? Ни как решить не можем. Где еда получше и условия проживания?

10:36 18.02.18

На мой вкус безусловно Леодикия. Сами покупали тур в Ариканде, но поселили в соседний отель. Ничуть не пожалели! Если не стоит вопрос цены, берите Леодикию. Он посвежее, просторнее что-ли.

23:19 19.02.18

спасибо