Регистрация: 31.07.15
ноябре 2017
21.11.17 - 26.11.17

Для нас плюсов больше.

Только что приехали с отдыха. Общее впечатление об отеле - только положительное, при условии, что не надо считать этот отель премиум-классом. Это весьма хорошая 5-ка, не больше и не меньше. Отель новый, изначально производит приятное впечатление своим красивым внешним видом и холлом в стиле "дорого-богато".

Заселение прошло быстро, мы бронировали номер лоу-кост, но нам предложили взять стандарт за доплату, сторговались за 10 евро на все 5 ночей=) Персонал на рецепции понимал по-русски, проблем с коммуникацией не было.

Номер "стандарт", довольно просторный, вся мебель новая, удобная. Освещение в целом слабовато, но нам не принципиально было. На балконе - 2 стула и стол. Был чайник, 2 чашки и 2 стакана, в мини-баре только вода (как я поняла, в сезон кроме воды кладут что-то еще). Чайных пакетиков в номере не было. Также были тапочки, мыльные принадлежности, ватные диски, ну и естественно полотенца. Халатов не было. По санузлу - у нас был душ. Из недочетов: в углах душевой всё же было немного плесени, и на туалетном столике были какие-то не оттираемые разводы.

Территория отеля в основном ограничивается пространством возле бассейна. Бассейн большой, пространство красивое)) Также есть сцена для проведения анимации. Для нас такая маленькая территория не была минусом, но если вы едете за прогулками по зеленым садам, вам точно не в этот отель=)

Развлечения. Так как мы приехали не в сезон, как таковой анимации не было. Были 2 аниматора, которые ходили с отсутствующим видом и пару раз собирали группы на выездные дискотеки, мы с ними не ездили. В отеле по вечерам проводились также и местные дискотеки, и 1 раз была живая музыка. Днём после обеда запускали горки, если находились желающие кататься. Днём также работал спа-комплекс, бесплатно можно было ходить в крытый бассейн, сауну, парную и хамам. В банном комплексе хорошо, но дуют сквозняки. Он реально построен по принципу "баня, а через дорогу раздевалка")

Что по поводу кальяна. Кальянов в отеле в это время не делали, мы ходили в Антик бар рядом с отелем. Вывод: если вы едете за движухой... просто приезжайте лучше в сезон)))

Еда. Нам понравилась, разнообразия особого не было, но и дефицита тоже. Выбор блюд всегда большой, но примерно одинаковый изо дня в день. Всегда есть и мясо, и рыба, и в принципе всё необходимое, и даже больше. Судя по фото, опять же, в сезон с едой всё еще лучше. Есть один минус - это то, что в ресторане или рядом с ним нет бара. Это проблема, т к официанты просто не успевают всем подать напитки, и начинаются хождения в поисках винца-пивца. Мы просто не запаривались над этим, спокойно кушали, ну принесут так принесут. Нет - так и после еды же можно взять напиток себе, выйдя из ресторана.

Уборка. Это минус. Это вообще жесть, у нас только 1 раз убрались нормально. В остальные разы просто сворачивали одеяло валиком, в этом и заключалась уборка. Пару раз поменяли полотенца. Мы подумали спустя дня 3, оставим-ка чаевые, может хоть уберутся. В итоге чаевые не взяли (мало им что ли оказалось), уборку сделали опять в виде скручивания валика. Всё.

Пляж. Идти минуты 3, пляж нормальный, чистый, песчаный. Красивая набережная с обилием зелени.

Персонал. Вроде бы все довольно милые, за исключением одного человека, который обычно убирает грязную посуду, но в наш первый день он как-то оказался в роли бармена. Мы у него хотели узнать, какие коктейли он может делать, а он почему-то распсиховался и сказал нам со злобой: "давай до завтра". Этот случай, конечно, просто вопиющий. Чтобы просто с ходу так послать гостей, это просто жесть. Ладно хоть его больше не допускали до этой работы, видимо, он не только нам нахамил. Что касается остального персонала, замечаний нет.

Что я могу сказать в заключение. Критических минусов в отеле для нас не оказалось, отдых нам понравился. Вернулись бы в отель? Нет, но только потому, что всегда ездим в разные места.

интерьер питание пляж спа-комплекс горки
уборка нет развлечений не в сезон бармен
Добавлено 29.11.17 11:11 (3 923 символов в тексте)

22:41 05.12.17

НЕ ПОНЯТНО,ОТЗЫВ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ,ПРАВИЛЬНЫЙ,ВСЕ ВЕРНО НАПИСАНО,НО ОЦЕНКИ ВСЕ ХОРОШИЕ,ТОЖЕ ПОЧТИ И БЫЛО В СЕЗОН,ПРОСТО ТАКИМИ ОЦЕНКАМИ,ПОДНИМАЕТЕ РЕЙТИНГ ОТЕЛЮ И ДРУГИХ ТУРИСТОВ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ,

18:54 19.12.17

Елена, здравствуйте. А вай файл есть и ловит где?

23:07 10.01.18

Здравствуйте. Я ездил с 26.04 по 07.05. Вай фай был отличный. Брал везде. И в номерах тоже. Я спокойно разговаривал через вай фай в любом месте отеля. Это тоже считаю огромным плюсом.

Все отзывы Елена (11)