Регистрация: 17.11.17
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Место, куда хочется вернуться

Отдыхали в конце марта 2017г, парой. Отель отличный! Очень довольны! Очень хотели бунгало, но все были заняты. Однако теперь мы даже рады, поскольку бунгало - это домики в саду, разделенные на 2 половины и без вида на море((( Так что выбрали мы номер deluxe, рекомендую именно эту категорию номера на 1 этаже - вид на море, пальмы, тихо, спокойно, можно попасть в номер из сада. Отличная веранда, где вечером можно посидеть с бутылочкой вина, морепродуктами под шум моря! В номерах мебель не новая, но опрятная. Уборка проводилась регулярно, меняли полотенца каждый день, как банные так и пляжные. Море: волны, спокойно только утром и то часов до 7-8. Но попрыгать в волнах в теплой водичке взрослым - прекрасно, детям как то страшновато. Завтраки (скорее полноценные обеды/ужины) - обилие разнообразной еды, как азиатской, так и европейской. Бассейн не большой, зато работает до 22 - можно вечером поплавать в тишине) Расположение отеля отличное - выход на оживленную улицу, где есть множество маленьких ресторанчиков с морепродуктами. Отель рекомендую.

чисто внимательный персонал вкусно
не нашлось
Добавлено 29.11.17 12:34 (1 054 символов в тексте)