Регистрация: 23.08.17
декабре 2012
09.12.12 - 16.12.12

Красивый пляж!!!

Расположение: на белоснежном пляже Jumeirah Beach, в 30 минутах езды от Международного аэропорта Дубая. Питание отличное!

В отеле: бассейн с горкой, мини-клуб, игровая площадка, детское меню, няня ,Пляж: собственный песчаный пляж, лежаки и зонтики бесплатно.В номерах чисто, убирались каждый день. При заселение отель берет депозит. Бесплатный трансфер от отеля в торговые центры Дубая.

большая территория горки питание пляж
Добавлено 29.11.17 12:43 (389 символов в тексте)

13:29 12.01.18

А еще старенькие номера и шум до 3-х ночи от ночного клуба на территории отеля и на соседней территории. Это не забыли?

15:29 12.01.18

Здравствуйте. У нас номер был отличный на 17 этаже, шума не слышно было, отдыхали с детьми!!!

20:20 12.01.18

А у нас был 10 этаж, номер 1028. Номер не новый, сейф не привинчен к стене, есть недостатки в оборудовании санузла и самого номера. И слышимость просто охренеть. Да, поменять не возражали, но сразу сказали, что слышимость везде одинаковая.у меня жена не любит скакать туда-сюда; а я бы переехал. Да и как вы могли не услышать ночной клуб; который работает до 3 ночи и колонки которого стоят на улице? Я там был один раз.