Регистрация: 29.11.17
01.11.17 - 29.11.17

без питания

Достойный отель

Отдыхал в ноябре 2017.

В Патонге не первый раз, поэтому именно этот отель выбрал осознанно.

Расположение:

Очень удачное. В шаговой доступности торговый комплекс Джангцейлон, ночной рынок Банзаан, Бангла Роад. До моря недалеко, всего пройти несколько сотен метров.

Отель: стандартный. Ничем ни лучше, ни хуже остальных подобных.

Из плюсов:

- Ресепшн внутри здания, а не на улице, как у некоторых. Работает кондиционер. Заходишь днем с уличного пекла - приятная прохлада.

- Стоит пара компьютеров, за которыми можно посидеть бесплатно.

- Бесплатно выдают пляжные полотенца.

- На улице вдоль отеля расположены столики. Обычно они всегда в тени. Тоже приятный бонус.

Из минусов:

- Депозит 2000 бат или 100 долларов.

Номера:

Нечетные номера выходят на улицу. Четные номера - упираются в стену соседнего отеля. Расстояние до стены - около метра и это немного уныло. Но номера с цифрой 12 выходят на закат, с видом на бассейн соседнего отеля

Сами номера стандартные. Понравился большой холодильник. В санузле - ванная и гигиенический душ. Каждый день обновляют шампунь, гель и мыло.

Балконов нет. Наверное, это самое печальное. Но... Через дорогу был отель с балконами. За 2 недели я не видел на балконах ни одного человека . Наверное, единственное предназначение балконов - это сушка одежды.

Есть чайник. Каждый день обновляют воду, чай, кофе, сахар.

Уборка каждый день. Качество меня устраивало. Пару раз заставал горничную. Подметала пол, потом мыла шваброй, застилала и разглаживала кровать.

Есть стол и стул в номере. Может кому то он и не сильно нужен, но я работал каждый день за ноутбуком и это было очень удобно.

Мебель не новая, но и не "уставшая". Без царапин и поломок.

Уличный шум в номер слышен, но это не критично. Я оставлял включенный свет в ванной (тогда работает канальная вентиляция) и включал кондиционер (+26 С). Все это чуть слышно тарахтело и гудело, но заглушало звуки с улицы.

Питание: В отеле я не завтракал. Считаю эту опцию лишней для Таиланда.

расположение
нет
Добавлено 29.11.17 12:50 (2 001 символов в тексте)

17:10 30.11.17

Добрый день! Едим в отель в декабре-скажите,а бассейн у отеля есть?

08:00 01.12.17

Здравствуйте. У отеля нет собственной территории. Бассейна я не увидел. Возможно, есть вероятность пользования бассейном в соседнем отеле, но это нужно уточнять на ресепшн. Хорошего Вам отдыха.

Все отзывы Сергей (1)