Регистрация: 31.07.15
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

В этом отеле мы провели 2 недели в январе 2015 года, всё...

В этом отеле мы провели 2 недели в январе 2015 года, всё не доходили руки написать отзыв. Впечатление от отдыха и от отеля у нас осталось великолепное. Единственное, мы поняли, что 2 недели такого "тюленьего" отдыха для нас - многовато, после 10 дней уже утомительно.

По заселению и номерам нареканий нет, номер дали быстро, он нас устроил. Сантехника, тв и кондиционер работали, так что здесь особых вопросов не было.

Что касается самого отеля. Он достаточно красивый, большой. Очень понравилось, что в отеле огромный холл, в котором каждый вечер живая музыка. Есть 2 ресторана, обычный и итальянский, хотя по факту еда в них с одной кухни. Мы все время ходили в итальянский. т к там просто было меньше народа. Выбор и количество еды просто зашкаливает, голодным никто не останется. При отеле есть спа-комплекс, но посещение платное. Можно бесплатно было пользоваться спортзалом, что мы и делали.

Отдельный и жирный плюс - это анимация. Нас развлекали, как могли, добросовестно, начиная с утра и до ночи. Там было всё: и танцульки у бассейна, и всякие дневные игры, и приходил тренер и вёл зумбу, ну и вечером музыка, шоу и, конечно, диско. Это было правда очень круто, ребята аниматоры выкладывались по полной, это было видно.

Пляж и море. Море не очень, заход только с пирса (благо он есть), т.к. мелководье. Живность есть, но за морской красотой лучше ехать в Шарм всё-таки. Пляж у отеля свой, хороший, чистый, лежаков-зонтиков хватало.

Есть еще такой важный момент: отель находится в стороне от цивилизации. Рядом есть только еще ряд других отелей, и больше практически ничего. До движухи придется ехать на такси. Выйти куда-нибудь, прогуляться по улочкам, по набережной, - такого здесь не будет. Это, конечно, на мой взгляд, не плюс.

Что получаем в итоге: для Египта очень неплохой уровень по соотношению цены-качества, шикарная анимация, достойное питание. Но жить придется в мирке отеля, никуда не выходя особо. Либо гонять на такси.

анимация питание
отдаленность от города
Добавлено 29.11.17 14:32 (1 969 символов в тексте)

14:49 05.12.17

Уважаемая Елена,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за Вашу оценку нашему отелю.Если же Вы когда-нибудь решите вновь приехать в наш отель, мы будем Вам рады, также как и всегда. Еще раз спасибо.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Анастасия
Guest Relation