Регистрация: 14.08.14

Золотой статус

ноябре 2017
01.11.17 - 29.11.17

3.7

В данный отель нет смысла приезжать в ноябре!!!

Заселение произошло быстро, сразу же после завтрака. Не пришлось ждать 14 часов. Мы отдыхали с 19 по 26 ноября , на данный момент говорили, что в отеле проживает всего 100 человек. Отель красивый, всё в позолоте, картинах, интерьер красивый и номера тоже красивые. Отель новый. На этом все плюсы закончились.

Очень чувствуется , что отель не работает в декабре. Обслуживающий персонал с территории убирали постепенно всё : лавочки, качели, лежаки, зонты, тенты на море, вывозили оборудование с кухни на пляже, постепенно сокращался объём шведского стола и т.д. Если ты не пришел на завтрак , обед или ужин чуть позже - то вилки с ножём тебе не видать. Нужно бегать и искать . Только один раз за все время официант подошёл и положил приборы когда мы сели за стол . Бара в самом ресторане нет. Если ты пришёл на ужин в 19:00 то официант предлагает тебе на выбор напитки, но если ты придешь в 19:30 ты уже будешь бегать искать приборы и напитки. Вода всегда в холодильнике. Кофе в аппаратах (кстати в лобби такие же аппараты, но кофе намного хуже) . Заварка в чайниках больших (6 шт), но два раза было такое , что заварки в них уже не было . Одноразовый чай в пакетиках видела только два раза и его сметали тут же. Т.к. отдыхающим охота и в номере попить вечером чай (т.к. в номерах очень и очень холодно было вечером) . Когда берешь посуду , то будь внимателен, т.к. тарелка может быть и треснутой и грязной. У меня подруга так супом чуть не обожглась. Коктейли днём делали вкусные! Особенно один бармен (выкладываю его фото) не помню как его зовут. Он делал самые вкусные! Но когда наступал вечер коктейли не делались. Бейлиса и мартини в этом отели с самого первого дня не было, хотя по отзывам читала, что в предыдущие месяцы были данные напитки. Вечером можно было пить : виски, джин, водку, пиво, сок томатный (в пакетах) , и соки (типо наших юпи). Бармены делали в миксере каждый вечер какие то коктейли которые стояли у них в больших ёмкостях и они наливали всем желающим. Но пить данные коктейли не возможно! Они ужасные! Складывалось впечатление, что они думают, что русским всё равно , что пить!! А если ты хочешь вкусные коктейли (те которые днём они же делают) они отправляют в платный бар - который возле кондитерской.

Познакомились с парой , они рассказывали про своих друзей которые отдыхали в июне - и им очень понравилось. Соглашусь с ними - читая отрывы за все предыдущие месяцы, но к закрытию отеля сюда ехать не рекомендую!!! Не приятно чувствовать атмосферу разбирания отеля! За 8 дней отдыха мы успели загореть и всё равно хорошо провели время ! В бассейне вода была холодная, но в море люди купались. Мы первый раз в Турции в ноябре и сделали вывод, что можно приезжать и в этом месяце, только в предь будем выбирать те отели которые работают и в зимний период.

пляж в ноябре

Благодарности гостей

самый лучший бармен!!!

красивый отель
еда напитки обслуживание атмосфера
Добавлено 29.11.17 17:11 (2 795 символов в тексте)
Все отзывы viki (11)