Регистрация: 01.02.12
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2017
02.09.17 - 06.09.17

Все вполне достойно

Добрый день всем! Давно собиралась написать отзыв, но все как то руки не доходили, но вот решилась. Ничего плохого я про отель не скажу, если вы адекватный позитивный человек, то вам этот отель понравиться. Я сама работаю в турфирме, и в этот отель отправила наверное более 100 человек, это точно. И вот что хочу сказать, что не от одного туриста я не слышала плохого отзыва. Просто смотрите сразу при выборе отеля, подходит ли он для вас.

1. От аэропорта не далеко - мы ехали ровно 1 час.

2. Пляж - выше всяких похвал, мягкий песочек, никакие камушки нам под ногами не попались. Море в начале сентября было как парное молоко, наслаждались морем и солнцем. Лежаков хватало всем, хотя мы на пляж приходили поздно, уже после 10-00 утра.

3. Бар на пляже есть.

4. Питание: завтраки как и в других отелях, правда мы приходили на завтрак около 9-30, уже ничего не пекли и не жарили, но нам в принципе хватало и шведского стола, голодными еще ни разу не уходили.

Обед и ужин выбор хороший, правда за грилем обычно очередь. Так же была замечена очередь за мороженным на ужине, но мы за ним не стояли. Напитки вполне сносные, пиво хорошее, не разбавленное. Понравился коньяк. Шампанского не было.

5. Анимация. Мы один раз сходили на вечернее шоу, понравилось, приезжали акробаты. Молодцы. Аниматоров местных мы что то ни разу не встретили, но они есть.

6 Номера. Мы жили в дальнем корпусе, тот что через дорогу, номерной фонд требует капитального ремонта, мы приходили только ночевать, так что особо не напрягало. ТВ работает, кондиционер так же работал прекрасно.

Рекомендации, кому я бы посоветовала отель: тем кто едет первый раз в Турцию, непритязательным туристам, отель хоть и 5 звезд, но все таки можно сказать, что это Эконом 5*. Мне есть с чем сравнить.

местный житель

прекрасные закаты

корпус через дорогу

Фото турагента отеля

море пляж недалеко от аэропорта
старые номера
Добавлено 29.11.17 17:43 (1 765 символов в тексте)

22:59 18.01.18

Добрый вечер! Мы собираемся этим летом полететь в Турцию. До этого 3 года подряд отдыхали в Испании . Скажите, какой отель вы бы порекомендовали для отдыха с ребёнком 3-х лет в районе Сиде?

22:57 02.04.18

Sens de lux. Отличный новый отель. 2 линия, но это не проблема. Все номера крутые. Рестораны, бары, бассейн, детская комната. Spa центр очень хороший- вход свободный.