Регистрация: 24.05.13
ноябре 2017
11.11.17 - 24.11.17

Отзыв об отеле и что нахожится рядом

Хочу поделиться отзывом об отеле!

Мы отдыхали с подругой в ноябре 2017 года. Самый сезон! Не жарко на улице и вода хорошая! Для любителей сильно теплой воды лучше ехать в октябре.

Вообще бронировали отель Нова парк, но за неделю до вылета нам сказали, что нам поменяли отель на этот. Позже узнали, что у них один хозяин и у них бывает такая практика, но не часто, что если Нова парк переполнен, то переселяют в Голден бич. Мы очень рады, что нас переселили сюда!! Потому что до моря рукой подать! Не надо ездить на автобусе на пляж каждый день, никто не ограничивает по времени прибывания на пляже! Пляж длинный, есть деревья и зонтики, народ достаточно удален друг от друга, не один на одном, как это было в соседнем пяти звездном отеле.

Об отеле: все номера с видом на море и это классно! У нас были завтраки, кухня европейская (что было из еды: омлет, каша, рис, овощи, картошка, сосиски, яйцо, овощи, соки, сыр, колбаса, булочки, чай, кофе...).

В номерах убираются каждый день, меняют полотенца, дают мыло, шампунь, гель. Конечно полотенца не белоснежные, но для той цены, что мы заплатили, нас все устраивало. Номер у нас был с 2-мя кроватями, балкон с видом на море, ванная комната, небольшая кухонка. Мы жили на 2-ом этаже. Кто жили на первом, говорили, что живности нет. Когда заселялись попросили адаптор (вроде так называется) для розетки, т.к. розетки у них отличаются от наших. А также чайник и утюг с доской. Также можно попросить весы напольные, когда будете выселяться и взвесить багаж. Персонал большая часть понимает на русском, не совсем хорошо, но проблем не было. На пляж выдают полотенца. В отеле есть трансфер в магазины: Сити центр Шарджа, на золотой рынок, в Дейра сити (Дубай). И плюс отеля, что из него первыми забирают туристов, можно нормально занять место, потом туристы с других отелей создают панику. Рядом с отелем есть все необходимое! Через дорогу, чуть-чуть наискосок есть ресторан, где вкусно готовят! Брали одно блюдо на двоих (цена горячего 25-60 дирхам, салат 10-12 дирхам). Также рядом большой магазин. Воду в отеле не дают, покупали там. Очень рекомендую попробовать соки в магазине! Т.к. фрукты у них все привозные. А вот соки, очень вкусные (особенно понравились манго, гуава, лайм с киви)!!

Путевки покупали у русскоговорящей девушки, которая сидит в отеле каждый день от местной фирмы! По экскурсиям все было отлично! Брали: обзорную по Дубаю с подъемом на Бурдж Халиф (70 долларов), в Абу-Даби (55 долларов), в пустыню (50 долларов) и нам был в подарок трансфер в парк Глобал Виладж. Все экскурсии очень понравились!!! Посоветую: в Абу-Даби взять носочки, чтобы ходить по мечети, а в пустыню кофточку, т.к. вечером прохладно и не есть плотно перед пустыней)))

Мы ездили на трансфере до Дейра Сити, оттуда на метро и сами до Дубай мола ездили, до района Дубай Марина (рекомендую). В метро лучше купить серебряную карту, если планируете несколько раз ездить на метро, по ней проезд дешевле и за пару поездок окупается она. Деньги при входе в метро можно положить в кассе на карту.

И еще wi-fi в отеле платный, один час стоит 5 дирхам, можно пользоваться несколько дней, деля на части. А можно ходить до соседнего отеля, там бесплатный и ловит хорошо, где-нибудь с краю встать и бесплатно воспользоваться))

рядом море!!! все необходимое есть рядом!
Добавлено 29.11.17 19:05 (3 259 символов в тексте)

12:36 04.12.17

Добрый день! Спасибо за отзыв...так же как ив ам поменяли отель летим на Новый год! вСЕ В РАСТРОЙСТВЕ..Т.К ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО БРОНИРОВАЛИ нОВА пАРК ИЗ ЗА расположенности в центре..а тут что будем делать? У меня к вам вопрос по питанию...не было отравления и как с напитками? И еще по инет подскажите как и куда подойти встать к отелю где 5 и бесплатный инет? Просто на тел нажать поиск вай фай? Там нет пароля? А как 5 дир на несколько дней как этот инет в отеле работает..? можно по подробнее..набираете пароль и сколько пообщаетесь там оно само как то считает..или..? Можно например 15 мин сегодня ..эавтра 20 мин..так что ли? Подключаться и отключаться..? Спасибо.

05:52 07.12.17

Здравствуйте Наталья!
Даже не расстраивайтесь! Много трасферов есть, и вы всегда сможете до центра доехать! Мы вообще пешком ходили!!!
Как нам сказали, что в этом отеле более новые номера и меньше шума с улицы! Да и море! Оно рядом!
По поводу питания: все отлично! Без всяких отравлений! Напитки: чай, кофе, соки. Алкоголь мы не пили.
По поводу интернета: да, в отеле 5 дрхам час, "Можно например 15 мин сегодня ..завтра 20 мин"..да, так!
Бесплатный, надо выйти из отеля и встать рядом с соседним отелем (название вроде Сахара), нажать значек wi-fi и спокойно подключиться!

10:25 07.12.17

Олечка спасибо за ответ...успокоили. А пешком вы ходили далековато?Или нормально? И до куда ходили пешком? а как вы определили куда идти или вы не первый раз там? До паровозиков или до колеса обозрения ..набережной..? А на ужин из напитков что то давали? У нас НВ...и перенести можно ужин на обед..если вы знаете? Спасибочки..еще раз

10:27 07.12.17

Оля про Абу Даби хочу спросить вы брали в отеле..стоит ли ехать...русскоговорящий гид..или на половину? Интересно было ..много рассказывал..? А то читала много что не пойми чего...говорят плохо..и т.п. И народу много на экскурсию в большом автобусе? или в маленьком?

05:44 08.12.17

Пешком ходили много!! До фонтанов, т.е. основной набережной, до колеса, до паровозиков! Можно уехать на трансфере до магазина Сити центр, и от туда погулять, как вариант! мы ориентировались по карте, скачивали Дубль гис!
Про ужин не знаю сильно, у нас только завтраки были. Менять точно можно, говорили другие туристы!
Мы все экскурсии брали у девушки, которая работает в отеле! В Абу-Даби обязательно стоит съездить! Там очень шикарная мечеть! Сам Абу-Даби не очень впечатлил, а вот мечеть - это произведение искусства!! Гид был Роман, русскоговорящий, очень много всего рассказал, он большой молодец! У нас был большой автобус. Там же мы купили финики, кофе и масла! Финики и масла супер, а вот кофе как то не очень заценили, на любителя))

05:45 08.12.17

11:10 08.12.17

Спасибо. А что за масла?Кокос. что ли ? Или масла парфюма? Финики везде продают...там дешевле что ли где вы брали? И куда еще завозят на этой экскурсии что в нее еще входит кроме этой мечети? И одежду вам там в мечети давали? за деньги? И по времени сколько она занимает во сколько от отеля забирают и возврат во сколько? А по времени идти сколько до набережной и вы мне не могли бы в сообщениях написать в какую сторону идти.А эта карта у вас были на бумаге Дубль Гис или в телефоне? Инет то там наверное не везде или у вас везде ловил?

13:29 08.12.17

Наталья, у вас после моих ответов еще больше вопросов))
Масло парфюм. Финики продают везде. Там вкусные с посыпкой из фисташек.
На экскурсии завозят на набережную Абу-Даби, пообедать, в магазины, мечеть. В мечеть давали одежду на прокат, вроде 15 дирхам. Возьмите с собой носки, там нужно босиком ходить. Экскурсия на весь день, забирают часов в 9 вроде и вечером поздно возвращаются.
Как пройти на набережную: выходите с отеля направо, и на первой большой дороге налево и прямо, под мостом проходите и вы там. Идти минут 25-35, смотря каким шагом. Можно в отеле еще спросить у русскоговорящих работников тур агентства.

14:06 08.12.17

Ок.поняла.спасибо

17:52 24.12.17

Оля забыла спросить есть ли фен в номере? Чайник есть или нужно просить и так же утюг дают если спросить на ресепшене? И в номере стаканы или чаили чашки есть ? Улетаем через 2 дн.спасибо

05:03 04.03.18

Ольга спасибо большое за фото с расписанием автобусов , подскажите а с района Дубай Марина назад как возвращались ? На такси ? Я поняла что в Шарджа это дорого

19:55 03.07.19

Ольга, вы сумку с аэропорта, которую, наверняка, там по полу возили, прямо на одеяло поставили.
А ведь потом кто-то будет укрываться этим одеялом(((
Вряд ли одеяла стирают после каждого постояльца.
Сами себе свинячите и другим!!((

Все отзывы Ольга (1)