Регистрация: 29.11.17
ноябре 2017
08.11.17 - 15.11.17

Неплохой отель без претензий, но уборка в номерах - это ужас!.......

Были в отеле с 8 по 15 ноября этого года с семьёй с двумя детьми и друзьями, всего 9 человек. В отель приехали часов в 11-ть, пришлось бороться с рецепционистом и ценой коробки молдавских конфет, нас заселили около 13-ти. Первое впечатление от отеля - приятное. Номера дали в корпусе В, том, что напротив амфитеатра. Наш номер - 438 был на первом этаже, у друзей на втором. От номера были в шоке! Пыль на полу в сантиметр, мебель в пятнах, из шкафа - неприятный запах, душ кабина - грязнющая, без страха не зайдёшь. Зато раковина и унитаз сияют. Пришлось всё перемыть самой. Нас было 2+2, в номере были только спальные места для родителей. Одну кровать нам принесли, второй ребёнок спал с нами. Бельё чистое, белое, целое. Полотенец дали столько, сколько попросили, меняли часто. Уборка в номере заключалась в протирке раковины, унитаза и кручении фигурок из полотенец - ВСЁ!!! за это тоже оставляли доллар периодически.

Питание в столовой - не очень разнообразное, бывало достаточно специфическое и порой сильно солёное, но качественное, свежее и достаточно вкусное, никто голодным не ходил. Фрукты: дыня, апельсины, финики, хурма, яблоки - по 2 вида обычно. Салатов много не было, и это хорошо. Отдельно была нашинкована капуста, нарезаны огурцы, с помидорами была какая-то проблема, видно, соусы для заправки, понравилась баклажанная икра. Мясо выдавали порционно, но нас это не напрягало. Гарниров тоже было несколько каждый приём пищи. Тортики, эклерчики, суфле и даже бахлава была однажды. Алкоголь в столовой ну очень разбавленный. Лучше пить в баре и то, только пиво. Детского меню не было. Официанты разделили столовую и обслуживают каждый свои столы, за это ждут вознаграждение. Доллар в день оставляли. Официанты - умнички, очень понравился их шеф.

Бар на рецепции работал то ли до 22, до ли до 23. Зависело от того, насколько часто даёшь бакшиш бармену. От этого же зависит, в пластик он тебе будет наливать или в стакан.

В бассейнах не купались, вода показалась холодной. Бассейна с тёплой водой не нашли. Раз были в джакузи с ребёнком, там вода тёплая.

Спа Центр не советую, цены вздуты, мальчик, предлагающий процедуры - очень навязчивый. Лучше уже у оператора берите Спа.

Детский Клуб закрыт, площадка в плачевном состоянии, но Ирочка с детками занималась отлично на пляже и на мини-диско. Ирина, спасибо! Привет от Софи!

До пляжа - спуск вниз, по дороге справа от корпуса В или мимо амфитеатра, минуты 4. Обратно - в горку. Пляж прямо перед отелем и пластиковый понтон - закрыты, что-то там обвалилось.

Работающий пляж не большой, каскадный, входа в море для деток в этой части нет, только с понтона. Шезлонгов хватало все дни, кроме последнего. Видно, заезд был, и полно было пустых лежаков на пляже с полотенцами, а народа нет.... На пляже - бар с напитками (в пластиковых стаканах), после обеда фри с булочками, дети были счастливы.

Пляж надо бы чистить лучше, а точнее, отдыхающим не гадить окурками там же, где отдыхают!

Пляжные полотенца обменивают на карточки у бассейна напротив рецепции или на пляже.

Риф - отличный, очень много рыбок увидели.

Есть бесплатный рыбный ресторан. Двоякое впечатление от него, если честно: салат с тунцом - рыбы грамм 25, наверное там было, суп - мутная коричневатая жижа, никто из нас не притронулся, и морепродукты: 2 кольца кальмаров и рыбка - вкусные и краб - ужасно солёный. Как-то так.....

Хорошая торговая улица перед отелем: манго, инжир, гранаты, финики - вкуснейшие по доллару за кг. Чаи - каркаде и чёрный, кофе, масла парфюмированные, знаменитая египетская зубная паста Miswak, кожаные сумки, чемоданы, маски, специальные тапочки, сланцы, вазочки, заполненные цветным песком - всё с друзьями брали там. Цены - очень даже приемлимые.

расположение персонал в столовой аниматоры ирина и костя риф
очень грязные номера
Добавлено 29.11.17 19:23 (3 725 символов в тексте)

14:02 16.12.17

Уважаемые гости,
приветствуем Вас из Coral Beach Resort Tiran!
Благодарим Вас , что вы нашли время , чтобы написать отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Персонал отеля делал все необходимое , чтобы ваш отдых прошел в приятной обстановке и чувствовали себя как дома.
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Администрация отеля Coral Beach Resort Tiran.

Все отзывы Валентина (1)