Регистрация: 17.06.15
Отзыв об отеле Azure Resort (отель был переименован 01.01.19)
ноябре 2017
18.11.17 - 29.11.17

3.3

вернулась сегодня........категория 5 не для этого отеля...

вернулась сегодня........категория 5 не для этого отеля Если только 3 и не больше Сейчас вкратце Заселили быстро До номеров не провожают,показали где лифт,сказали номер этажа и этим все ограничилось Номер обычный,,фен,чайник,все работало Кондиционер пытался работать.но толку от него практически не было

Уборка---вроде протирали полы и докладывали щетки и пасту и шапочки для душа Расческа почему то одна на двоих.так же как и мыло ,которое,кстати даже не мылится Вода по бутылке 300 гр на человека,на детей не расчитана Смена белья проводится тогда,когда вы на постель ложите карточку зеленого цвета Первый раз поменяли,видимо из за моего присутствия.последущие разы ложили 2 раза.но постель просто застилалась одеялом и не менялась Полотенец 2-одно большое и маленькое на человека Для ног-общее одно хоть на двоих.хоть на троих Пляжных полотенец нет,Мотивируют тем,что у отеля нет своего пляжа ,говорят берите из номера,потом поменяют,никто менять после обеда их уже не будет.а за загрязненное полотенце еще могут и с депозита содрать,якобы за чистку

Вайфай в номере работал через раз,связь была плохой,на территории вообще никакого не было Территория маленькая,чисто Бассейн нормальный,места всем хватало,разная глубина Светлые волосы окрасились в зеленоватый оттенок Что там сыплют в воду не известно,но табличка с предупреждением висит Около бассейна штук 10 лежаков без матрацев,одни доски Туалет около бассейна-каменный век Вместо унитазов-дырка в полу,ни мыла,ни бумаги,ни салфеток Такой же туалет в столовой ,но салфетки есть,это радует

Термальные источники ----1 посещение бесплатно Остальные за деньги У гидов 120 юаней,в кассе на месте говорят 68 Нам повезло,какой то китаец отдал свои не использованные В первый раз пришли удачнее Дали полотенца,бассейны работали ,штук 6 с водой разной температуры,с рыбками,джакузи,душ ,соляная комната ,4 бассейна горячие с травами ,в которых сидят китайцы и катают грязь с ног Пришли второй раз-полотенец нет,половина бассейнов не заполнены водой,в травяных такой кипяток,что ноги не терпят Заплати деньги и приди -----смысла нет

Столовая--столов мало и убирают с них не охотно Несколько раз просто перекидывали посуду со стола на стол,чтобы поесть Можно сесть на улице.можно в помещении За 10 дней не видели ни куска мяса,ни курицы,ни рыбы Яйца жареные и вареные,лапша с бульоном,рис вареный,рис с водой в бачке,видимо как суп,из овощей если прийти к открытию можно нарваться на помидоры и огурцы Если это кончится,то нужно за руку привести повара,и показать ему,что нужно добавить,но не факт,что принесут то,что вам надо Я попросила принести огурцы,но принесли лук,нарезанный кольцами Зато морковь и кукуруза каждый день))арбузы как трава.дыня как репа ,ананасы тоже не впечатлили Дальше--из "горячего"-нут в томате,кукуруза в початках и какая то брюква не чищеная,фасоль стручками,капуста или цветная или брокколи,бывает картошка жареная ломтиками и 2 раза были баклажаны Вместо масла спред,Про чай-отдельная тема стоит бак с водой.в котором на дне пакетиков 30 Липтона ,ничего не подогревается,все холодное

Дополнительный ужин-барбекю---что положите в тарелку.то вам и сварят просто в кипятке.даже без соли и вывалят в тарелку ,можете сами варить Никаких шоколадных фонтанов и мороженного в помине нет Пива сколько угодно ,говорят и водка есть Кто ел.хвалили пирожное и суфле В общем на 22 доллара никто не наел

Пляж--лежаков.зонтов нет каждый лежит на том.что привез из дома Жрут мошки,причем заметно только через 2-3 дня Страшный зуд,потом сыпь в виде язв,главно не расчесывать Помогает спрей от мошек и комаров ,который мы привезли с собой До пляжа минут 10 черепашьим шагом

Ели в подвале под Леной Цены приемлимые в основном 25 юаней за все,что то дешевле,что то дороже Фрукты-по бешеным ценам Цены указаны за пол-кило ,так что кило манго начинается от 20 юаней (200 руб),,дешевле купить в отеле ,там бывает по 7 мелкое и по 12 крупное Ананасы брали там же,но дают пробовать вкусное,брали 2 штуки-трава-травой

В аэропорт забрали за 3 часа до вылета,привезли рано,написано регистрация начинается за 120 мин,час простояли на ногах,сесть некуда было В аэропорту отбирают воду и зажигалки

В общем отелю до четверки-расти и расти ,не говоря уже о пяти звездах

Пилюля оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 29.11.17 20:02 (4 243 символов в тексте)

09:30 03.12.17

здравствуйте, вопрос: можно ли депозит в рублях? или только в долларах? Спасибо

09:45 03.12.17

мы отдавали 5000

15:27 04.12.17

Отдыхали в этом отеле, в сентября! По поводу завтрака! Как вы мяса не находили? Мы за все время отдыха приходили после 9-30! Всегда курица, сосиски, бекон. Овощи, огурцы, лук, помидорчики всегда, булочки разные... Вафля стабильно работала, качали фильмы для просмотра на тв! Про мошку! Я не знаю почему так! Но вот у нас не одного укуса! мазями не пользовались!

15:34 04.12.17

у меня приехали друзья из этого отеля и тоже им все понравилось Не знаю что произошло,но мне нет смысла обманывать Никакого мяса ни разу,говорили.что в 7 утра можно было застать крылья куриные,но это остатки в ужина барбекю накануне Может быть и сосиски были оттуда же Мы все дни,кроме первого приходили в 7 утра и увы...................

15:35 04.12.17

по поводу булочек.......был нарезан батон,хлеб для тостов и сладкие булочки одного вида Про чай я писала-зваврен в общем котле из пакетов

16:43 05.12.17

Скажите, а каким спреем от комаров и мошки вы пользовались?

19:20 05.12.17

я покупала в ленте обычный спрей и гардекс вроде Там написано от комаров и мошек

19:22 05.12.17

совсем про них забыли вначале и были искусаны ,потом 2 дня брызгались .новых укусов не появились Проявляются дня через 2-3 сильно чешутся,потом как язвочки не чешите ни в коем случаае

18:59 12.01.18

Здравствуйте, подскажите ездили ли вы на пляж Дадунхай? Если да, то далеко ли? И если можно ваш телефон мы тоже из Каменска, хотим туда полететь, хоть все распросить у вас детально!

19:19 22.01.18

Здравствуйте! а что за дополнительный ужин-барбекю? можно поподробней? это разовая акция? цена вопроса?

20:10 22.01.18

дополнительный ужин это обязательная акция отеля при бронировании Сдерут за то 22 доллара Приходишь,ложишь в тарелку что хочешь ,можешь сам варить,можешь отдать и тебе сварят Если прийти в первых рядах можно словить крупных крвеветок,это единственный плюс ,все остальное полная чушь Улитки.рыба,щупальца осьминогов и клешни крабов Все сварят в несоленой воде и вывалят вам в тарелку Ни соли,ни приправы Роллы из огурцов с салатом и моркови Жареные на гриле сосиски и куриные крылья ,кстати,когда они с вечера остаются,их могут выкинуть на завтрак Говорят вкусные были пирожные но я не пробовала,суфле и пива хоть сколько Можно сходить чтобы пива попить вдоволь,остальное полная лабуда .как и весь отель

Все отзывы Пилюля (9)