Регистрация: 29.11.17

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Наш медовый отпуск)

Это было нашим свадебным путешествием, о чем заранее указали при бронировании. По приезду в отель на ресепшене нас встретила милая русскоговорящая добродушная девушка. Всё объяснила, все рассказала, где можно покушать и т д.. ожидая заселения в 14:00. Испугало только то, что в главном холле очень много народу, потом как оказалось отель практически забит под завязку. Заселение прошло хорошо, несмотря на бронь самого бюджетного варианта, нам выдали просторный номер украшенный сердечками, с балконом, откуда открывался шикарный вид на горы, и на бассейн отеля. К вечеру принесли фрукты, вино и открытку. Было очень приятно :) Сам отель тоже очень порадовал своим интерьером, задумкой сделать его в виде корабля, на "носу" корабля, в лобби даже стоит штурвал, очень интересно. Понравилось наличие огромного бассейна, который занимает большую часть территории отеля. Тут же и водные горки, на которых всегда дижурил спасатель. Лежаков у бассейна всегда хватало. Есть активная зона, это ближе к горкам, и зона релакса, ближе к носу корабля, там мы обычно и купались. Пару раз мы участвовали в играх на воде, которые проводила анимация, иногда ходили на воллейбол и стрельбу. Есть и теннисный корт, у ребят аниматоров брали ракетки и мячики, это тоже бесплатно, только даешь залог, который тебе потом возвращают. Только не удобно, что вечером на корте не горел свет, играли только днем.

Питание очень хорошее, не буду повторяться, ассортимент достойный. Любопытно что у каждого первого ребенка обязательно была картошка фри в тарелке...

С обслуживанием проблем не заметила, как с уборкой номера и территории так и с быстротой уборки столов в ресторанах. Улыбчивые бармены скрасили наш отдых приготовлением вкуснейших коктейлей, да, может там и маловато алкоголя в них, но нас это устраивало, не за тем ехали.

Минусы отеля: Общественный пляж грязноватый, огромное количество народу и , казалось, детей было еще больше.

Мой совет, обязательно посетите хамам и сауну!

В общем практически все понравилось, отдых удался! Не жалеем что не стали экономить на отеле.

интерьер экстерьер анимация еда персонал
чистота на пляже
Добавлено 29.11.17 21:06 (2 065 символов в тексте)

20:03 05.12.17

При регистрации на сайте и написании отзыва жутко тупил интернет. После часа мучений отзыв был таки отправлен, а на следующий день увидела, что все попытки публикации зачтены. Вот и всё. А модератору по сути всё равно на рейтинг того или иного отеля.

00:42 06.12.17

Доброе время суток,Ольга!То что отзывы заказные,у меня теперь нет даже доли сомнения.Посмотрите и сравните фото Александра Толбанова и Инны Кличко.Два фото абсолютно одинаковые (((Они отдыхали в разное время(одни в июне,другая в сентябре),из разных городов....а на фото с дискотеки,почему то справа один и тот же мужчина в красной футболке)))и фото с десертами до миллиметра идентичны между собой)))И все эти последние полные восхищения отзывы(с целью повышения рейтинга)заканчиваются почти одинаково-обязательно вернусь в этот отель ещё раз))))А правдивые отзывы почему то удаляются....Девушка писала о воровстве в отеле..Отзыв провисел в необработанных дня два..и был удален..В наш заезд женщина тоже жаловалась на пропажу детских вещей.У нас в номере рылись в шкафу,была сброшена с вешалок одежда..Мы с дочерью решили в Турцию вообще никогда уже не поедем....такого отвратительного "отдыха"у нас ещё никогда не было...Как страшный сон вспоминаем эту грязь,хамство,низкого качества и плохо приготовленную еду...

09:30 06.12.17

Ирина, видимо Вы так замечательно отдохнули, что Вам просто было необходимо именно 04.12 поделиться Вашими впечатлениями, раз пришлось срочно регистрироваться под именем lololo11 – Уфа, Россия