АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.12
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 12
Комментариев: 8
Читательский охват: 8695
Фото: 22
Отдыхала С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне достойный отель)))

Полетели просто погреться и покупаться на несколько дней, выбор отеля не разочаровал. Приехали рано утром, номер только с 14.00, позавтракали, оставили чемоданы(благо у них есть комната для багажа), потом сразу на бесплатном трансфере на пляж. Пляж бесплатный, чистый, песок мелкий и дно такое же, на пляже есть кафешка, брали воду по 2 дирхама, есть снеки, цены доступные. Спиртного нет, но мы и не страдали без него. После моря можно ополоснуться в душе, прямо на берегу. Есть раздевалки, туалет и вышки со спасателями, которые при волнах довольно активно выгоняют из воды, бдят в общем. Неудобно только, что трансфера после обеда нет, ездили на такси, 12,5 дирхам. В отеле завтраки нормальные, без изысков, но голодным не уйдешь, все свежее и довольно вкусно, были каша, омлет, овощи тушеные, картофельные крокеты, сосиски или курица, сыр, колбаса, овощи свежие и маринованные, выпечка, сухие завтраки, молоко, соки, арбуз с дыней, еще что-то. Обедали в кафе, в пределах 60 дирхам на двоих, потом нашли неплохой ресторан(выйти на центральную улицу, повернуть направо и немного пройти), чуть дороже кафешек, а ужинали в номере, пили чай со вкусняшками, все покупали в шаговой доступности. На кухне был набор посуды, электрочайник и холодильник. Порадовало белоснежнейшее белье и очень чистая ванна. Вай фай ловил в номере нормально, по телеку можно посмотреть русскоязычные каналы. Очень тусклый свет в комнате. Переходник для зарядки дали по просьбе. Спали с открытыми окнами, затянуты сеткой, мошка не беспокоила, кондер даже не включали, без него было нормально. Персонал очень доброжелательный, давали небольшие чаевые. Рядом с отелем много магазинчиков, можно купить сувениры и всякую дребедень. В паровозиках неплохая ювелирка, сумки, одежда. Учитывайте, что в обед с 13 до 16.00 большинство бутиков закрыто, а обменники там открылись только после 17.00. Но там есть скамейки, можно посидеть, съесть мороженное или шаурму и подождать. Покупателей там почему то мало, но цену продавцы не сбрасывают, говорят, что фиксированная и лучшая. В крупных магазинах довольно прохладно, особенно после уличной жары, нужно брать что то накинуть на себя. Везде общались на английском. Городской налог в отеле не берут, вообще не платили ничего, паспорта зарегистрировали на ресепшен и отдали сразу. Экскурсии у отельного гида от 40 долларов, в Оман съездить 100 зеленых, но в эту страну возят только по воскресеньям. Бесплатный трансфер в торг.центры Дубая. Сам город спокойный, без тусовок, ходили гулять ночью без проблем. С удовольствием вернусь сюда еще, для семейного отдыха Шарджа идеальное место.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
доброжелательный персонал чистота завтраки инфраструктура
Минусы отеля
нет
Добавлено 29.11.17 22:48 (2 605 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:44 01.12.17

Добрый день! Трансфер в Дубай реально есть и во сколько!? Никто в отзывах об этом не пишет, кроме Вас! Ответьте пожалуйста!

11:28 01.12.17

Здравствуйте. Трансфер бесплатный есть после обеда, увозят на несколько часов, чтобы закупились в бутиках, потом обратно привозят. Можно и не покупать ничего, просто съездить и погулять. Как я поняла, это от шубных магазинов предложение. Нам предложила съездить отельный гид, но мы сами не поехали. Другие постояльцы ездили. И на пляже ходят представители этих же магазинов с таким же предложением, свозить бесплатно на такси. Раздают рекламные проспекты, там пишут ручкой когда можно поехать, я все выбросила, но кажись там тоже послеобеденное время было. У меня подруга так ездила, практически ничего не купила, просто погуляла по торговому центру. Привезли обратно тоже бесплатно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alla sattarova (12)