Регистрация: 29.11.17
ноябре 2017
18.11.17 - 28.11.17

Отель шикарный!!!!!

Полностью соответствует своей категории. Расположен на прекрасном пляже, на берегу Оманского залива. Великолепная природа и тихий эмират, доставит вам много приятных эмоций. Из отеля до аэропорта мы доехали на индивидуальном трансфере за два часа. Шикарные дороги и хорошая машина. Все на уровне. Приехали в отель после 12:00, нас сразу заселили. Пошли на обед, нам все очень понравилось. Кухня разнообразная. Супы, мясо, рыба, салаты. Настоящие восточные сладости. Ужин вообще великолепный. Номера со всеми удобствами. Шампуни, гели для душа, кондиционеры, тапочки. Все самое необходимое приносят. Холодильник тоже есть, сейф бесплатный.. На территории отеля хороший бассейн, сауна, тренажерный зал. И вообще территория отеля располагает к хорошему отдыху. На встречу к отельному гиду пришли и испугались его. Только про экскурсии, только сейчас, только у него. Мы осмелились подумать, и не зря. Были в отеле еще некоторые люди, которым не было доверия, это магазины с шубами, куртками и сумками. Постоянно приставали, надоели. На пляже мы познакомились с бывалыми туристами, с русскими немцами. Они нам рассказали много что интересного и посоветовали к кому обращаться. Около отеля есть набережная, по ней можно прогуляться. есть ресторанчики и магазин. дали контакты индивидуального гида. Мы ему написали, сразу ответил, обговорили экскурсионную программу. Дубай, Абу-Даби. Цены в несколько раз ниже чем у нашего туроператора. Во время экскурсии заехали в центр меха. Мы с подругой купили себе по шубе, куртки на весну. Отдых нам очень понравился. От Экскурсий в восторге. Обязательно вернемся на берег Оманского залива снова.

приветливый персонал хорошая территория отличное питание качественный сервис пляж номера
нет
Добавлено 29.11.17 23:18 (1 634 символов в тексте)

21:42 02.12.17

Елена, добрый вечер. Вы можете, если это не сложно написать координаты человека, с которым Вы на счет экскурсии договаривались. Спасибо)

17:35 07.12.17

+971559760719 ЭТО И ТЕЛЕФОН И ВАТСАП И ВАЙБЕР. ГИД ДАМИР.

13:30 13.12.17

Елена, добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, по ценам. Сколько стоит экскурсия в Дубай и Абу-Даби, в магазинах одежда примерные цены - а то едем и не знаем на что рассчитывать)))

15:22 14.12.17

Выгодно покупать шубы, дубленки, куртки кожанные. Золото. остальное смотря, что хотите купить. Эмираты страна дорогая.