Регистрация: 29.11.17

спасибо
ноябре 2017
01.11.17 - 29.11.17

Отличный отель

Отдыхали с мамой с 20-26 ноября. Прилетели поздно вечером, в аэропорту собрали паспорта для групповой визы, не бойтесь, в Иордании это норма, на следующий день гид их отдал с поставленной визой. От аэропорта до отеля около часа езды. Приехали, на ресепшн уже были приготовлены конвертики с нашими фамилиями. Внутри: ключи-карты от номера, карты на пляжные полотенца и браслеты. Пошли заселяться, нам достался отличный бунгало. В номере 2 кровати, большой телевизор, холодильник, чайник, сейф, светильники, розетки "наши", переходник не нужен. Затем отправили на ужин. Из еды на ужин: курица, рыба, мясо, картофель, паста, овощи, разнообразные соусы, много выпечки и пирожных. Вода 2 кулера, автоматы с газировкой, на завтрак ещё соки. Утром чай-кофе наливают девочки - официантки (филипинки) очень приятные. Вообще, обслуживание в ресторане на твердую 5. Молодцы все! Отличное отношение. Уборка номеров производится ежедневно, гели, шампуни пополняются также. Воду по 2 бутылки ставят каждый день в номер. Территория отеля огромная и очень красивая, много зелени, для любителей животных, очень много котиков))) Вечером музыкальная программа, живая музыка и восточные танцы, где-то до 23ч. Ребята молодцы, особое спасибо танцовщице Aнастасии, она классная. Танцы в её исполнении шикарные. В отеле есть сувенирный магазин. Море : Оно нереальное, его просто надо увидеть. На берегу только скамейки, загорали около басиков, их в отеле 5 штук. В целом, отдыхом в этом отеле остались очень довольны. Думаю, вернёмся туда ещё раз! Иордания, Спасибо!

номера персонал обслуживание территория котики
для нас нет
Добавлено 29.11.17 23:44 (1 555 символов в тексте)
Все отзывы Татьянка (5)