Регистрация: 30.11.17
октябре 2017
05.10.17 - 17.10.17

Просто хороший отель

Отдыхали с мужем в этом отеле с 5 октября 2017 года по 17 октября. Расположение отеля на наш взгляд было удачных, хоть и до центра пешком было идти минут 15, но нас это не пугало (хоть на отдыхе размяли наши ноги). На такси ехать буквально 5 минут и стоимость поездки составляла в среднем 25 тыс донгов. Туда ездил практически с целью что-нибудь прикупить или где-нибудь покушать. Читали много разных отзывов о разных местах, решили посмотреть некоторые. Понравился нам ресторан La mancha, кажется там по пятницам проводится вечер сальсы. Не далеко от него расположился милый магазин чая с кофе Вьетферма както так. На входе стоят барабаны для обжарки кофе)) На свой хороший и дорогой с виду декор, цены здесь заманчивы и качество продукции хорошее. И работают там приятные русские молодые ребята.

Еще один плюс расположения отеля через дорогу находится центральный парк. Купались в бассейне , что очень удобно (есть вай-фай). Следом от центрального парка идет Парк Горького. То есть если не хотите идти в европейский квартал, то можете смело переходить дорогу и гулять в парке. Что касается отеля, номер был у нас без окна (так как с окном номер был на 20 тыс дороже), номера маленькие но чистые, есть все необходимое, убирали каждый день, смена белья и полотенец тоже каждый день. В отеле дают пляжные полотенца. Минус нашего номера был в том что у нас было окно, но оно было в вытяжную шахту и когда они начинали готовить завтрак утром, запах еды стоял у нас в номере, но мы не обращали внимания на это. Отель расположен не вдоль дороги, что очень хорошо не слышно шума, так как вьетнамцы просыпаются очень рано. Если вы будите жить в европейском квартале шум вам обеспечен. Завтрак. Еда была каждый день одинаковая, но ее было достаточно ( мы наедались). Отель неплохой, нам даже понравилось что он не в центре, так как с нами были бюджетные вьетнамские кафешки, в европейском квартале их не так много.

Добавлено 30.11.17 07:02 (1 909 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (5)