Регистрация: 12.08.14
ноябре 2017
13.11.17 - 26.11.17

Очередной отдых в Bannammao

Отдыхали с семьей в ноябре 2017 года. В этом отеле уже второй раз. По качеству отдыха в данном отеле в 2015 году ставили твердую 5 из пяти, в этом же году 5 с минусом. Сервис стал немного хуже, в основном это выражалось в уборке, нехватке пляжных полотенец. Зато завтраки стали лучше, появились вафли, гренки. Совет для планирующих отдых в данном отеле, номера в бунгало меньше чем в корпусе, так как нет коридора и шкаф стоит в комнате, зато больше ванная (мы туда перетащили столик из комнаты). При этом можем отметить, что территория отеля стала более зеленой, цветущей и ухоженной. В целом же отдых в отеле не изменился, нас все устроило, скорей всего вернемся и в третий раз.

Большая просьба туристам, планирующим отдых в данном отеле, на территории отеля около бунгало живут два котенка коричневый и серый, когда мы отдыхали «коричневый» (мы его называли Чупакабра) был сильно истощен и совсем мал, мы его немного откормили, однако сейчас он снова предоставлен сам себе, поэтому просим не оставлять его в беде и иногда подкармливать котят (в 7/11 продается сухой и жидкий корм для кошек, а также недорогое молоко). Заранее благодарю, а то сердце болит за маленького Чупакабру.

территория
Добавлено 30.11.17 12:13 (1 183 символов в тексте)

17:50 14.03.18

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, во сколько вам обходился в среднем где-нибудь обед или ужин на семью из четырех человек?

13:32 16.03.18

на троих уходило если в кафе 700-800 бат, а если на рынке напротив амбассадора 500 бат.

Все отзывы Анна (2)