Регистрация: 28.07.16
ноябре 2017
16.11.17 - 26.11.17

Оптимальное соотношение цена-качество

Отдыхали в отеле с мамой с 16 ноября по 26 ноября. Прилетели утром, заселили сразу, номер 503, все понравилось. Номер чистый, уютный, гостинная, ванная, кухня, спяльня, есть балкон, но им не пользовались. Три русских канала на телевизоре, диван, кресла, два столика, сейф бесплатный, холодильник. Уборка каждый день, полотенца меняли каждый день. Улетали рано утром и нас накормили завтраком в 4-00 утра. Питание не очень разнообразное, но голодными не были, у нас был полный пансион. На завтрак всегда были свежие соки (не юпи), апельсиновый, ананасовый, яблочный и МАНГО!

В отеле есть небольшой бассейн и бесплатный тренажерный зал, и два массажных кресла по 1 дирхаму за минуту.

Экскурсии покупали у Татьяны, она сидит в отеле на ресепшене. Очень приятная женщина, за две экскурсии дала нам бесплатную экскурсию в Глобал Виладж (рекомендую съездить). Кстати, пенсионерам бесплатный вход (а так - 5$), возьмите только паспорт на ресепшене. Маме 82 года, очень уважительное отношение к ней. Вообще, в отеле были почти одни русские, на пляже тоже. На пляж возили в отель Голден Бич, там есть и туалеты, и раздевалки и душ и бассейн.

На экскурсии ездили по обзорной по Дубаю с подъемомм на Бурж Халииф - 70$, в Абу-Даби- 55 %, на индийсий океан- 55$. воду покупали 5л за 3, 95 дирхам в соседнем магазине мега- март, там же сок менго, гуавы 1,5л за 7,9 дирхам - очень вкусный!

В поездке на индинский океан завозят на рынок ковров, там настоящие шелковые ковры ручной работы 2*3м можно сторговаться за 100$. Манго купить за 9-8 дирхам за кг. Нам очень понравилось! Погода уже не жарко сильно, а вода теплая, и шторм был только один раз.

Единственный минус - платный вайфай - 10 дирхам за 1 час.

Если будут вопросы, с удовольствием отвечу. Марина

все
платный вай-фай
Добавлено 30.11.17 13:10 (1 751 символов в тексте)

15:58 30.11.17

Здравствуйте, Марина! Подскажите обзорка по Дубаю вы пишите цена с подъемом на Бурж Халиф? Или за подъем на башню отдельно платите? На какой этаж поднимались? И что еще входит в обзорку по Дубаю? Вы вечернее время были?

12:27 01.12.17

Марина, добрый день! Спасибо за отзыв! Едем в этот отель в декабре. Вы написали, что пенсионерам вход бесплатный по паспорту - это в Глобал Виллидж? Бесплатно пропускают с определенного возраста или как? А если у ребенка есть пенсионное уд., интересно пропустят? )))

22:02 01.12.17

Добрый день. Вы только что приехали, подскажите, пож-та, прошел слух, что отель собираются закрывать, когда Вы были, слышали об этом что-нибудь?

18:49 03.12.17

Здравствуйте ! Забронирован тур в отель с 20 декабря и на слышав много разговоров о закрытии отеля , обратилась к туроператору , он успокоил , что отель не закрывают !

11:24 05.12.17

Хорошо, будем ждать отзыв.

11:41 05.12.17

На счёт соков у меня большие сомнения что он не "юпи"