АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4824
Фото: 0
527
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
28.10.17 - 18.11.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семья 2е детей 6 и 11. Плюсы и минусы.

Добрый день всем. Надеюсь мой отзыв будет полезен всем любителям сэкономить на проживании.

Заселение- все прекрасно и быстро.

Номер- маленький для проживания 4х. Кровати- полуторки. Вдвоем можно спать но очень проблематично. В душе некуда повесить полотенце и нет полочки для шампуней. Странный "шпингалет" в туалете в виде дощечки, которая работает как навесной засов.

Полотенца меняют регулярно. Постельное белье меняют или нет- не в курсе.

Жили на 6м этаже, балкон в принципе безопасен для детей но испаритель кондиционера расположен на балконе и дует горячим воздухом. На балконе есть только 2 стула деревянных, на которых больно сидеть и маленькая сушилка для белья. Где столик?

Неделю жили на Ко Лане что всем и рекомендую- не мотаться каждый день на пароме очень удобно и не дорого. По возвращению обнаружили пропажу упаковки колбасы. Заявлять не стали ибо колбасу уже наверняка скушали да и бесполезно это все.

Звукоизоляция в отеле практически отсутствует. Если кто-то разговаривает в коридоре на этаже или на балконе- это слышно везде и всюду.

Близко к отелю есть где покушать, до моря с детьми 10 минут пешком. Обменники рядом есть. Аптеки и 7-11 в наличии.

В принципе нормальный отель для тех кто в нем ночует и приехал без детей или с 1 ребенком.

Если кого занесло в сей отель с 2 детьми- советую с собой взять надувной матрас с подушкой- одного ребенка можно разместить на нем. Будьте готовы к тому что вокруг беднота и уровень жизни и ресторанов сильно ниже чем на Пхукете.

Плюсы отеля
10 минут пешком до моря рядом аптека рядом парикмахерская рядом прачечная много точек питания вокруг много точек предлагает массаж совсем рядом 15 минут пешком до фестиваля 10 минут до тукком
Минусы отеля
запах плесени в номере на 2х детей выдали 1 полотенце номер оплачен на 4х но удалось получить только 3 подушки после выключения кондиционера в номере жарко уже через 15 минут каждый день одна и та же еда в ресторане китайцы много китайцев персонал не говорит по русски совсем персонал практически не говорит по английски пропала упаковка колбасы из холодильника маленькие бассейны мало лежаков у бассейна детям не дали полотенца для бассейна кондиционеры в номере не чищены уже много лет внутри грязь недожаренная глазунья в ресторане картошка в ресторане 1 раз за неделю для тех кто пришел до 730
Добавлено 30.11.17 14:09 (1 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vadim Filippov (5)