Регистрация: 18.10.16

январе 2017
09.01.17 - 31.01.17

“Всё очень мило! Прекрасный отель!”

Друзья,придраться не к чему. Если вам нужен чистый новый стильный отель в городе - вам сюда.

Рядом Mall of the Emirates, метро не далеко. Но главное-сама атмосфера. Очень доброжелательный персонал. Все очень отзывчивые и приятные люди! Кухня-всё есть,голодными не будете. Как в пляжном отеле,готовят омлет на завтрак.

Номера замечательные! Всё новенькое. Убирают каждый день. Полотенца меняют,даже если они чистые. Есть все необходимые принадлежности для ванной,обуви и т.д. Халаты,тапочки. Чайник (вода,чай,кофе в номере обновляются всегда).

На крыше-бассейн, отсюда виден Бурдж-эль-Араб. Есть спа,тренажёрный зал и и.п. Один минус - маленькие узкие кровати. Я сама то дюймовочка, но даже мне было неудобно и одеяло соскальзывало)

Нужно понимать,что хорошего вида из окна не будет-рядом отели и стройка(пока). Но в остальном отель не разочаровывает. Желаем этому отелю процветать и не испортиться. Если посетители будут уважать старания персонала,всё будет хорошо! А мы ещё сюда с удовольствием вернёмся!

Фото турагента отеля

Добавлено 30.11.17 14:12 (1 012 символов в тексте)