Регистрация: 30.11.17

Платиновый статус

Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Доволи неплохой отель

Отдыхали в этом отеле в конце сентября, начале октября. Общее впечатление осталось хорошие, минуса понятно что есть везде... К ним не придераюсь. .. Заселили нас вовремя в течении получаса, часа... Заселялись после 15:00. В номере с водой проблем не было, с чистотой тоже... Телевизор, холодильник все в рабочем состоянии . Не горела лампочка в коридоре, но она нам особо и нужна была, и как-то странно открывась одна дверь в шкафу купе. Но это мелочи. По питанию: голодным не остался никто, борща и толченки конечно не было))) Самое главное что никто ничем не отравился, так как мы были с ребёнком 4х лет, то за это переживали больше всего. Из фруктов давали Арбузы, грейфрут, виноград. Сладостей хватало. Тарелки пару раз попадались недомытые, понятно что их откладывали и брали чистые, со столов грязную посуду убирали регулярно. Для деток до годика, я бы сказала, продуктов нету специальных, блендера тоже нету. Хотя очень много было отдыхающих с детками до годика . Отдельное спасибо команде аниматоров, на тот момент их осталось 4, все большие умнички, ребёнок даже не захотел в последнии дни в Парк земля легенд идти, ей было интереснее на мини диско и в детском клубе))) На вечерних шоу тоже всегда было весело. В бассенах водичка чистая. На пляже всегда проводись какие-то игры... Буча, волейбол... Кто хотел тот играл. Да, лежаки, матрасы не идеал конечно, но застелив их полотеничком, все лежали как тюлени.... Автобус веселенький, по ходу один такой на весь курорт))) но 5 мин и вы на месте, ходил по расписанию. Рядом парк Земля легенд, шикарное место с очень впечатляющим шоу. Сходить туда стоит не один раз, плюс совместить все с шоппингом, магазины работают там до поздна. В целом кто умеет отдыхать и едет на позитиве, тот получат много удовольствия. На территории есть сауна, спортзал с тринажерами, хамам, релакс комната это все бесплатно. Если пойтете на массаж- не пожалеете, пенный массаж в хамаме - это полный релакс! Советую !

Для детей

Детский клуб

Амфитеатр

Анимация

Мини диско

Дорога к отелю

Дорога на пляж

аниматоры рядом парк земля легенд рядом рынок в кадрие
отсутствие питания для самых маленьких
Добавлено 30.11.17 15:51 (2 011 символов в тексте)
Все отзывы Яна Украина (2)