Регистрация: 25.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Неплохой отель

Неплохой отель. Питание на 4. В дессоле в Нячанге было лучше. Хотелось бы обратить внимание руководства на свежесть молочных продуктов, и на необходимость замены подноса с едой, когда еда закончилась на Новый, а не наваливать в тот же самый новую порцию. И большая просьба закрепить одну из подпор качели на детской площадке, там нет болтов. Все остальное устроило. Комфортные номера, мне с тремя детьми было очень просторно. Есть куда выйти из отеля, рядом медпункт, в 10.минутах езды супермаркет. Доброжелательный персонал, очень ухоженная территория. Немного расслабленные аниматоры, особенно детские. Опять же по сравнению с Дессоле в Нячанге., там они выкладываются на сто процентов. Хотелось бы отметить представителя Пегаса, женщину лет 45, которая разговаривает сквозь зубы.

ухоженная территория персонал номера
Добавлено 30.11.17 17:33 (782 символов в тексте)

07:30 01.12.17

Уважаемая Олеся! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что вы остались довольны территорией нашего отеля, предоставленным номером и расположением нашего отеля. Мы обязательно примем дополнительные меры по замечаниям, оставленным Вами. Качели на детской площадке закреплены, спасибо Вам за комментарий. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Все отзывы Олеся (1)