Регистрация: 05.01.15
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Понравилось, рекомендую

Очень хороший отельчик. Заселили быстро, принесли холодненькие напитки при заселении. Очень кстати было освежиться. Не скажу что девушки на рецепшене сильно приветливые, но в просьбах не отказывали. Клин сервис очень радушные девушки. Один раз оставили сейф открытым, там было 400 долларов и паспорта. Убираться не стали, написали объявление на русском. Не забудьте закрывать. Полотенчики меняли каждый день - два больших, два маленьких, одно ножное и два пляжных. Супер, что есть балкон, вечером там сидели. Привезли с собой веревку, сушили белье на ней. На завтраках очень не хватает сыра. Яичница надоедает на третий день. Резиновые сосиски, и ветчина. Одно спасение, очень вкусный йогурт, туда добавляла кукурузные шарики и варенье. Так же есть Тосты с маслом, печеньки 4 вида. Овощи - огурцы, помидоры, перец, зелень, фрукты - ананас, арбуз, и мелко нарезной ананас и папайа ( видимо для йогурта), два сладковатых супа (не вкусно), рис с овощами, лапша с овощами, написано что там есть курица, но это только в теории. Вкусные соуса на основе майонеза и кетчупа, и национальные острые. Я релала салат из помидоров и огурцов, с зеленью и заправляла майонезом. Хоть какое то разнообразие. Из напитков есть чай, кофе (в завершении отпуска поставили кофемашину, очень вкусное капучино, лате и горячий шоколад), соевое молочко и коровье молочко, и что-то типо сгущёнки, но более химическое, а так же два напитка типо юппи. Бассейн большой и чистый, после 22.00 купаться нельзя, штраф 1000 батт. Но люди купались и в 23.00. Мы тоже бывает сидели опустив ножки в джакузи после 22.00. Удобно ездить на ночной рынок (до Оутлет молл и в сторону джомтьен) минут 25. Кушали возле Амбассадора у Туи (огромные порции). Отель рекомендую🇹🇭👍🏻

чистый бассейн джакузи много лежаков и зонтиков чистые номера прияьный запах свежего ремонта недалеко от пляжа и амбассадора уборка смена полотенец и вода каждый день нет китайцев нет быдло "тагил"
однообразные завтраки проверяющие карточки на завтраки не приветливые девушки
Добавлено 30.11.17 18:22 (1 761 символов в тексте)

21:03 04.12.17

Вечер добрый)подскажите стоимость обеда на 2-х ?средний чек. Спасибо!

11:16 06.12.17

Подскажите, пож-та, кофе и чай в номерах появились?

15:49 07.12.17

В где именно? Можно в 7/11 в качестве перекуса купить бургеры и треугольные пирожки ооооч вкусные, там разогревают, 25-32 бата. Если у Асбассадора у Туи примерно 220 бат на двоих. Суп и горячее огромные порции, недоедали не то, не другое. Оч вкусно, но много. Напитки покупали в 7/11 и сидели у него. Это в переулке возле кафе Мими, вглубь идти. Меню и над прилавком нарисован лысый мужичок, таец, много отзывов на русском языке, и собственно сам он там стоит, приветствует, узнает, и рассчитывает гостей! Рекомендую

15:56 07.12.17

Не появился, но он там и не нужен. Из-за жары не хочется. Возьмите чай с собой, а кофе можно на завтраке взять. Мы покупали в 7/11 холодный кофе на розлив в автоматах - чёрный и зеленый (очень сладкий, но оооочень вкусный). 14 бат стаканчик

15:54 09.12.17

в дорогом ресторане оставили 900 бат на двоих, а так 300-400 бат

18:11 09.12.17

На ночном рынке (он работает пятница, суббота, воскресенье) очень дёшево и вкусно можно покушать - шашлычки по 10 бат, небольшие, шт 4-5 чтобы наесться. Суши и ролы по 4-10 бат, и много много всего вкусного. В Биг С на фут корте горячее по 80 бат - стейк, салат, фри.

Все отзывы Татьяна (1)