Регистрация: 24.09.15
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Хороший отель, лучшая цена/качество

Отдыхали двоем в Ноябре. Заселили быстро, номер чистый,ремонт свежий ,кондиционер, холодильник, сейф все работает, горячая вода в душе через проточный нагреватель всегда была,маленький балкон с видом на соседний участок и горы. Белье меняли через 3 дня .Вообщем отель на уровне европейской 3*. Персонал отзывчивый , особенно девушка на рецепшеп. Завтраки хорошие : рис, два их блюда и амлет , фрукты , чай, кофе, хлопья - голодным не останешься. На последнем этаже бассейн с видом на Патонг и окресности, вечером можно посидеть в спокойной обстановке. В отеле брали мопед на 5 дней по 200 бат, мопед в хорощем состоянии, обьездили весь остров , загорали и купались практически на всех пляжах , и на banana и на най хай и даже на диком, так что берите не пожалеете , да и проблем со сдачей мопеда не будет.От отеля до моря по прямой пешком минут 15, с маленькими детьми не удобно , так как иногда приходится идти по проезжей части.Обеда и ужина в отеле нет, но в патонге громадное количество ресторанчиков, не бойтесь там питаться , все вкусно (со словами not spyce).Номер у нас был 29, около лифта, но лифта слышно не было.

все выше перечисленные
двери хлопают громко на балконе нет веревок для сушки белья
Добавлено 30.11.17 23:06 (1 125 символов в тексте)

00:54 10.01.18

Скажите пожалуйста, можно мне без международных прав взять мотик, и шлемы дают тоже в прокат? А еще хотел уточнить, как вы ориентировались по острову, где прокладывали маршрут?

08:22 10.01.18

Здравствуйте , мопед дают без каких либо водительских прав , по паспорту , мы брали по копии пасспорта . Ориентироваться по острову удобнее по навигатору , мы использовали MAPS.ME.

11:58 19.01.18

Спасибо большое за информацию! Ваш отзыв очень полезен нам! ))